Ми
Миша

Можно ли простить измену??

Ответы · страница 22
S9
Sex 9

уверен что можно,если не жить по по ошибочным моральным устоям современного мира

Назыр Хамитов

Скорее да чем нет.если это настоящая любовь. Но в душе осадок останется навсегда !

Ольга Малышева

Да, и даже нужно. Правда на этом может закончиться любовь , но это из другой сказки

Влад Чепкасов

да, если человек понимает свою ошибку и признает ее. но вот о доверии уже речи нет.

Vladimir Malahov

поставьте себя на место того кто изменил и спросите готовы ли вы простить измену

Оксана Пичугина

Простить - то можно, но захочешь ли жить с человеком дальше....... Душе не прикажешь.

Людмила Ч

Думаю, нет. Простить, значит, забыть. А забыть такое невозможно никогда, уверена...

Надежда Москалёва

если есть к кому уйти то нет, есть повод уйти к другому, а если любишь, то думаю да.

Элеонора Исрапулова

Если любите конечно да но если это будеть повтряться то нужно преподать ему урок

Айтолкын Айтолкын

простить можно все. но осадок остается, а как жить с этим?????? если готовы. то можно

Серж

я думаю,если женшина изменяет.это не простительно.разводись и уходи к любовнику

Катерина Катеринчук

Трудно простить ,смириться можно ,но в душЕ останется боль , обида ,недоверие.......

Валерий Манучаров

нет,но каждый человек а этому относится по разному и каждый в своём решении прав

Иосиф Пятунин

Всё не так просто - меня, например, изнасиловала одна женщина, это измена или нет?

Светлана

Если любишь человека,то на первый раз думаю можно.Все мы ошибаемся когда-нибудь.

Настёнка Большакова

Физическую можно...но если это произошла единожды...но вот измену душой...никогда!

Сергей Павлов

в ЛЮБОЙ измене виноваты оба. Да, кто-то больше, кто-то меньше. Но обязательно ОБА.

Natalja Sebalina

нет. все равно что дать пулю человеку, который с первого раза в тебя промахнулся

Александр Неважно

Где гарантия что она не повторится? Если человек сделал раз-он сделает и второй.

Николя Кузнецов

да, если все обсудить и выяснить, почему. как, зачем, с кем, и во всем разобраться)