Ми
Миша

Можно ли простить измену??

Ответы · страница 25
Марина

Демон надевает тело как перчатку иногда забывает стирать память аватарке)).

Юрий Станкевич

Марина привет ты откуда такая?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет на свете печальней измены,
Чем измена себе самому.(с) песня...А.Петрова)))

Сан Саныч

Простить можно, но я остаюсь мнения что с этим человеком не стоит быть рядом

Сергей Заскока

считаю,что нельзя! один раз простишь,последует следующая. проверено,прощал.

Ирина Иванова

можно..., но это может снова повториться и если вы на это готовы...решать вам...

Светлана Лайкова

Нет тог,чего не мог бы пережить чел-к и нет такого,чего невозможно простить.

Александр

прочёл - и обдристался от глубины проникновения в тему

Светлана Лайкова

Таблеточку от поноса выпейте

Александр

добре шо не Антииботик 😌

Александр

Налевометисукицин 🤣 🤣 🤣

Робинзон Крузо.🤫

Умение прощать дано не каждому,если сумеешь простить ты самый, самый,самый.

На
Наталья

А как же: свинья везде грязь найдет! Изменил один раз,значит будет и 2 и 3 и т.д.

Андрей Науменко

Простить можно всё. Но вовсе не означает, что надо оставлять безнаказанным.

Элли Вамп

Я бы не так вопрос поставила. Можно ли человека простить за измену💁🏻‍♀️

Ам
Амелон

Не каждый человек может простить измену, но те, кто может...я ими восхищаюсь.

Ал
Алина

Нет, а потом изменят снова. и вы снова простите? смысла нет я не вижу прощать

Светлана Степанова

я думаю что нет, если один раз изменил значит будет и неоднократно изменять

Ha
Happiness

Любящее сердце все прощает и оправдывает. Жаль что этим пользуются жестоко

Ал
Алексей

нет измены . есть ошибка есть недобор есть помощь страждующим а это доброта

Ann Angel

незнаю .... для меня измена это предательство ..а предательства я не прощаю ...

Дарья Ческидова

можно, если любишь. а человек после этой ошибки понял, что любит только тебя

Юрий Федорович

Конечно,но она ведь тоже разная, которая глубокая - то очень тяжело вырвать.

Алекс Венцель

Измены бывают разные и многое можно простить, но не продуманную подлость...

Василий Медведев

Что бы простить нужна очень очень веская причина А в основном не прощается

Лера

А зачем)) Былого не вернешь.. надо просто идти дальше.. хотя это ваше решение