Ми
Миша

Можно ли простить измену??

Ответы · страница 32
Sergei Plotnikov

Измена измене рознь,есть разнообразие,а есть предательство -какую?

Ел
Елена

Думаю, можно..если человек раскаялся и больше этого не повторится...

==
=Серёга =

Доверия как бумага..помял раз и больше она никогда ровной не станет

Jeni Tabatadze

МОЖНО!,ПОТОМУ, ЧТО ВСЕ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ И ПЕРЕЙТИ ЗАПРЕЩЕННУЮ ЧЕРТУ.

Александр Муравин

нет , в большенстве случаев , эт ваше дело , как вам сердце подскажет

Rin Kun |Madman|

Ну...Если б сильно любила, то простила бы, наверно. Но всего один раз.

Валентина Дементьева

Нужно учитывать обстоятельства измены. Но лучще - не нужно прощать.

Елена Гулевская_Кушнир

Если любишь, то можно! Тем более если видешь искренность раскаяния!

Светлана Филиппова

нет. Загасить временем, пожалуй. Забыть, как вариант. Простить - нет.

Ан
Анна

Нет уж нельзя какая бы она не была или он неважно нельзя конечно же

Иг
Игорь

Зачем!? Если тебя разменяли уже. Здесь отмазок-- нет и быть не может.

Ви
Виктория

прощайте и она будет повторяться все больше и больше. вам оно надо?

Ни
Николай

Нет , измена это предательство, а предателей раньше расстреливали)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ошибку можно)) Измена- это целенаправленное и обдуманное решение...

Александр Розов

если в ней признался сам изменивший, то сложно, но надо попытаться.

Ольга Ковтун

нет нельзя даже если типо простишь будешь вспоминать и вспоминать

Сергей Нелаев

если очень любишь человека простишь всё.я с этим живу.Хоть и врозь.

Ол
Олюшка

нет,свой не станет сравнивать,а если сравнил,значит искал лучшего.

Наталья Рябова

все зависит на сколько ты человека любишь, и какие у вас отношения

Алёна Дёмина

В это жизни страшнее смерти нет ничего. Так что не заморачивайся!!!