Ми
Миша

Можно ли простить измену??

Ответы · страница 35
Юлия Пак

Можно, если этот человек реально нужен и ему нужно это прощение..

In
Ingritis

Нет! Изменив однажды, и получив прощенье, пойдет и следующий раз.

Petro Pavlov

Положительные люди действуют на нервы, плохие — на воображение.

Ирина Липатова

безусловно, в зависимости от ситуации и человеческого фактора...

Эльвир Валеев

нет,человек который обманет раз,может и в дальнейшем обманывать

Ринат Сиразетдинов

простить не тяжело,задумайся-что будет дальше,оно тебе это надо?

*-
*---)

можно. если любишь. ошибки делают все из любопытства и сравнения

Привет Из Прошлого...

Можно, можно простить все, только вот, доверия больше не будет....

Сергей Сычугов

У каждого свой характер, глупый вопрос, один простит, другой нет

Алексей Украинцев

Можно, но каждый сам определяет ту грань, где происходит измена.

Анна Сидорова

сложный вопрос,наверно да если знаешь что он(она) раскаиваются..

Андрей Мирошниченко

можно выбрать любой вариант - но как жить дальше решать тоже вам

Надежда Клевакина

Можно. Если это говорит Ваше сердце. Только оно лучший советчик.

Северьян Рухадзе

Нет, не сможешь!) Никогда! Виду не подашь, а понить будешь всегда!

Вика

вопрос философский... пока тебя не коснется, советы давать глупо

Тарасов Сергей

можно....но если уж простили то не надо постоянно этим потыкать...

Erdos Baijigitov

Только если сильно любишь.и уверена в том что это не повторится.

Гога Мога

А что толку прощать,всё равно будете пилить,пока живёте вместе.

Ирина Назарова

можно наверное, но единыжды предавший и дальше будет предавать

Вакиль

некоторые прощают. Хотя знают, что им могут изменить еще и еще...