Ми
Миша

Можно ли простить измену??

Ответы · страница 39
Евгения Доронина

зависит от обстоятельств измены,хотя все равно очень тяжело

Екатерина Смирнова

Смотря какой случай, а что такое измена? Родине, матери, жене?

Инна Инга

все индевидуально, но вообще ради семьи можно, все ошибаются

Екатерина И

если хочется, можно абсолютно все. хотите простить, простите

Abik A

Не получиться,в голове всё равно будет сидеть мысль об этом.

Abik A

Поэтому можно дать второй шанс,чтоб отомстить больно и жестоко

Мадина Палуанова

Почему же , может когда-нибудь вспомнит и будет сожалеть об этом...

Мадина Палуанова

Не стоит ,жизнь сама отомстит.

Abik A

Чушь,зачем ждать пока жизнь сделает то,что я могу сделать?

Мадина Палуанова

Аааа...вот Вы к чему клоните... не я на это не пойду... O_o

Евгений Александров

нет,то есть простить можно,но быть с этим человеком не стоит

Анна Байрон

я с вами согласна ,спасибо вам

Анна

Нет, можно смириться и жить дальше, но искренне простить нет

Александр

Нет!есле случилось раз то и второй и паровоз пойдет из измен

Инна Бабанина

Глупые-мстят, умные -прощают, мудрые -прощают,но не забывают!

Светлоликий Master

Если любишь то простишь и поймёшь но двери закрывай за ним 😉

Елена Джемалиева

Измену физическую, пожалуй... можно, предательство - никогда!

Людмила Позолотина

Если бы мне было 30 лет я бы сказала нет. а сейчас думаю можно.

Наталья Беляева

наверное,если очень любишь.я в свое время не простила............

Инга Печёная

просто суть измены.и вообще прощать нужно хотя это и больно.

А.
Ахмад .

Можно конечно но потом изменщик пошел в ...опу ) мягко говоря

Дарья Иванова

конечно... простить можно все... отношения восстановить - нет

А1
Ала 1977 А

Нет, это предательство. Кто предал однажды предаст и дважды

Елена *****

На словах да.Но там внутри это всегда будет присутствовать.

Любовь Лосева

мужчины изменяют женщинам чаще, а женщины изменяют хитрее..

Солнечный Эльф

на данный вопос эта система ответа не имеет. Незнаю, честно.