Ми
Миша

Можно ли простить измену??

Ответы · страница 7
Алексей Скробов

кому можно тот прощает, кому нельзя, тот не прощает, люди разные и сами для себя определяют хотят они делить своих избранников с другими или нет

Господарь Великий

возможно, если человек на самом деле осознал свой проступок, и зарёкся не повторять такого, но предпологаю вероятность такого прощения 12% из 100%

Алла

никогда не прощайте измен, любая измена это сравнение, поиск лучшего чем имеешь… тот кто ищет лучше, никогда не будет ценить то, что имеет.........

Александр Розов

даже необходимо простить... Если раскаялся человек, можно и обратно принять. А если не раскаялся, прости и забудь, иначе обида сожрет изнутри...

Аурел Лунгу

Это возможно но это большая редкость, и то при долгой совместной жизни, и ради детей, если есть конечно, а в начале я думаю категорически нет

Никита Шумаков

Простить то можно, смотря как относишься к своей половине. И если уж простил то изменить свое отношение к ней, чтобы измен уже не допустить.

Дарья Владимировна

Категорически нет. Измена значит сравнение. А оно вам надо? Если бы человек любил бы вас действительно, для него вы всегда были лучшим☝️

Зоя Яценко

Простить можно только в том случае , если и после остались вместе. А это вас заставит думать, что ваша половинка еще кому-то нужна кроме вас

Владимир Пак

Можно,но жить с этим человеком полагаю не стоит.Потому что изменив однажды,будет рецедив.Хотя возможно и не будет.Это зависит от человека

Владимир Пак

Но как отнесется он к нему,вот в чем суть

Зо
Зоя

да, хочется поверить, что это не повториться, но страшко

Владимир Пак

Вот за детей страшно,для них это психологическая травма на всю жизнь

Зо
Зоя

маленькая еще, не понимает

Владимир Пак

Это вы так думаете,она пока маленькая и не говорит.Но вы же наверняка незнаете что она чувствует.А она уверен чувствует негатив в отношениях.

Зарина Яковенко

нет. точнее в этом нет смысла. разбитое можно склеить, но трещины придется созерцать всю оставшуюся жизнь. и не факт, что не появятся новые

Наталка Ладыгина

Я и не знаю.. Я вообще прщать не умею простые вещи не говоря о измене. Но есть знакомая готова простить хоть сто измен. Хочешь знать почему?

Наталка Ладыгина

Квартира мужа, машина мужа, зарплата мужа. Если не простит то прощай, хата, карточка его и ты пешиход. Вот так-то вот. Он и жывет как в шоколаде. Мое мнение лучше жить без всего но без усмешек людей. Что скажешь?

Няма Нямочка

я тоже так считаю. зачем себя так унижать.

Наталка Ладыгина

И не могу ни как переубедить её. Будет новый парень и все будет опять, только время надо. А то сиди дома и думай придет или нет. Жуть.

Няма Нямочка

я думаю она с деньгами не думает об этом. любви там уже давно нет

Валера Прокудин

Что под изменой ты имеешь в виду,потрахалась на стороне,так они все это делают,просто очень аккуратно не подкопаешься,забей не сотрётся.

Ринат Сабуров

да.. но измена... понятие такое широкое и такое узкое... разброс точек зрения очень большой... поэтому какая она..?? каково ваше участие в ней?

Степан Степанов

Можно, но не имеет смысла. Предательство это состояние души. Предатель всегда остаётся предателем и ничего больше от него ждать не надо

Анна Байрон

спасибо вам за такой ответ

Вано

Я за чтоб простить измену, но потому что мне не приходилось быть в таком положении чтоб мне изменяли , не могу судить тех кто не прощает.

Светлана Ларина

простить возможно забыть нет! принцип "выбери меня" бесит! ты выбрал раньше! почему опять нужно думать об этом доверия не будет никогда

Михаил Шатнюк

Да простить и забыть эту паскуду навсегда жаль только потрачено время,но и оно пойдёт на пользу будешь внимательно относиться к жизни

Елена Иванова

Это зависит только от Вас. Сможете ли Вы жить с этим. Разовая физическая измена не так как страшна как душевная. Это уже предательство.

Анастасия Шишова

для меня - простить человека -значит не мучить себя обидой,прощаю кого-то для себя,а не для него,но жить,общаться с изменившим не смогу

Виктор Соловьев

Случая в жизни нет!! Ситуация всегда для двоих..Значит есть и ваша вина...Следовательно если поймете почему.то поблагодарите за урок!!!

Максим Евгеньевич

Нет, естественно. Можно и дальше быть вместе, конечно, если все устраивает, но всегда помнить, что ножик вам в спину уже наточен и ждет удобного случая..

Виктор Соловьев

Даже прыщик просто так не вскочет..Всегда есть начало..А вот разрешать это нужно как можно раньше. .а не ждать когда грянет гром.

Максим Евгеньевич

Какая разница, есть начало или нет. У предательства нет оправдания..

Виктор Соловьев

Вот от тебя Медоед не ждал такой категоричности.)))) Не мне судить..Но что не случайно-точно!