Nellika

В чем проявляется безумие мира?

Ответы
Сергей Дж.

безумие общества.Оно проявляется в существовании социальных болезней-алкоголизма.наркомании.проституции и преступности.Чем выше их уровень,тем безумнее общество.В крайней степени безумия государство начинает национализироваться и уничтожать своих граждан,несогласных с безумным руководством страной.Это проявляется в гражданской войне и распаде государства,а также войнах с соседями.

Nellika

Печально все это

Сергей Дж.

поэтому надо лечить социальные болезни

Nellika

Надо

Сергей Дж.

✌️🙂

Любовь

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «…и не введи нас в искушение, но избавь нас, от лукавого.» (Мф.6,13) «И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию, пребывает вовек.» [1Ин.2,17]

Цв
Цветочек

Безумие в деньгах
.....Девиз современности : за деньги можно всё купить, за деньги можно всё продать...и Родину тоже...
.....Счастье не в деньгах, а их количестве....Люди завидуют тем, у кого их много...
....Деньги дают власть, власть даёт деньги...Вот и стремятся сильные мира сего быть властелинами всех и всего...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Визуальные и слуховые галлюцинации;бред и отсутствие самокритики;потеря самоконтроля;маниакальный психоз,истерия, состояние помутнение рассудка, приступы величия, необоснованная агрессия;резкие перепады настроения без причины, высокая степень панического страха, ОТСУТСТВИЕ СТЫДА.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Основания для позитивного настроения и мышления множество 🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я чувствую всем телом всё будет супер

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо вам за диалог.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тихой вам ночи и добрых снов.

Nellika

Благодарю🙏 и вам добрых снов!

Георгий Селезнев

в слепом доверии, - не проверяя...))
вот и "ковид - 19", - тоже не существует, обманули просто всех...))
мне как-то чудом удалось избежать "вакцинации", и уволиться из "пятёрочки"...))
бедные люди... кололи им кандидоз, теперь раком будут болеть, у кого иммунка слабая...

Ha
Happymondays

Ну, не знаю про безумие мира, но могу рассказать про безумие Эстонии. В уезде Ида-Вирумаа (я там раньше жил) живут очень много русских. И в прошлом году правительство начало сносить советские памятники в этом уезде.

Геннадий Смоляков

Зато в России Жукову -мародёру воздвигают

Ол
Оливия

Оно проявляется согласно определению: как нарушение социальных норм, в том числе когда человек или лица становятся опасными для себя или других людей.
А знаете, почему это стало возможным?

Евгений Бригг-Снежин

." Стойкое осознание себя человеком, убережёт вас от того, чтобы превратиться в нечто совершенно иное и непонятное.
Философия человека ..."!?
© Петр Квятковский

Кот Кот

Мир красив. Это мы безумны..вернее бещмозглы
90%людей приметивны но при этом думают что они умны. И ток 5-8процентов могут удержать этот мир на плаву

Nellika

Ого, ничего себе.. Да, вы правы, мне нужно тренироваться. Мне кажется мужчины реагируют всегда правильно под влиянием адреналина..

Кот Кот

У адреналина два механизма действия бегство и ступор.. Но чтоб работал правельный даа нужны тренировки. Тогда будите справляться с ситуацией легко.

Nellika

А как лучше тренироваться?

Кот Кот

Много способов есть.. Важна теакция страх действие. Вот как будет страх лубой. Делайте действие пусть оно и кажеться глупым.. Вот лопнула дверь чуть испугались бегите в другую комнату спрячтесь или на другой этаж. Короче каждый страх действие... Даа это кажеться глупым. Чтоб от хлопнувшей двери прятаться. Но тут важна не логика. Тут важно выработать реакуиб на опасность чтоь мозг был готов действовать.. Да хоть в ладоши хлопнул и побежал.. Тоесть тренируется самареакция. Ктомуж без реальной опасности у вас не будет паники значит разум будет чистый. Заодно и научитесь обдумывать свои действия..

Nellika

Огромное спасибо 🙏 это интересное решение

Евгений Юрьевич

когда дядя,возомнивший себя тётей,сидит не в дурке,а в парламенте какой нибудь "правильной"страны,и ещё меня пытается жизни учить...

Дед Щукарь

В прогрессирующей деградации, связанной с неуёмным потреблятским бумом, сотворенным Западом. Россия это исправит.

Юр
Юрий

Разнообразие не есть безумие. Ты не станешь по-настоящему зрелым, пока не пройдёшь все глупости детства и юности.

Nellika

Обязательно свои шишки набивать?

Юр
Юрий

Совсем нет. Можно верить всем, кто скажет, подобно маме в детстве: "Брось, это кака!"

Ал
Александр

В том, что женщины не уважают мужчин не смотря на безграничную любовь в сторону первых со стороны последних.

Ка
Катерина

В Библии записано, что весь мир лежит во власти Дьявола, поэтому мир отражает качества своего правителя.

Nellika

Печально

Ка
Катерина

Ну да. Но так же там записано, что это будет не всегда.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такая малитва Матфея гл 6:9,10 да придет царство твае , да будит воля твоя и на земле как на небе ...,

Михаил Черевичный

В том что одни хотят владеть и властвовать, а другие хотят жить нормальной человеческой жизнью.

Ал
Алексей

нет осознания того что мы тут для роста и учебы подготовки вечную душу для вечной жизни .

На
Ната

В том. что спокойно ему не живется. Каждый раз придумывают, как уничтожить людей. 😒

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Он безумно прекрасен ☀️🌸✨🦠🌳🌴🌵⛰️🔥🌧️🌈❄️🐢🐊🦫🦘🦥🐘🦇🐦🐣🐞🍓🥥🍍🍉

Павел Бобров

Оно, конечно, бы ничего, если бы, что. А коли что случись, вот тебе и пожалуйста.

Nellika

Печально

Павел Бобров

Не то слово