Мейрам Утeeв

Почему говорят что развиваеться медицина а в поликлиниках все больше народу?

Ответы · страница 2
Милота))

и врачей нет... брешут наверное..

Ирина Янович

гастарбайтеры все прибывают

Мейрам Утeeв

То есть их не учли наши чинуши?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Мне тоже интересно.. Почему?

Мейрам Утeeв

Потому что медицина не занимается тем чем она должна заниматься

Ника

численность увеличивается

Мейрам Утeeв

Ну так и поликлинике новые открываются,а толку нет

Ника

у нас укомплектовывают только

Дженни

народ тоже....развивается

Мейрам Утeeв

Развитие - деградация. синонимы

Мейрам Утeeв

)))уверяю вас это не так ,конечно все школьные знания наши

Дженни

развитие- это ГРАДАЦИЯ,уверяю Вас))))))

Твоё Зеркальное Отражение

Ну так развивается же😂

Марина

поэтому и развивается

Юрий Арчаков

развивается в сторону уничтожения людей путем отъема здоровья и средств для его поддержания!

Мейрам Утeeв

А вы верите в заговор фармкомпаний и Минздрава? Вот у нас например ребёнка приводишь в больницу прописывают антибиотики которые очень врндны для него,в след раз с тем же диагнозом приходишь,уже приписывают другие лекарства ещё дороже и так каждый раз

Мейрам Утeeв

А врачи как бы торговые представители этих фарм компаний работают

Юрий Арчаков

так и есть. и не только врачи в сговоре но и чиновники!