Ал
Александр

Как часто, подчинившись голосу страсти на один час, мы платим за него долгими днями скорби.

Ответы
Ара Геворкян

Это у своей бабушки спроси, может в годы войны, когда твой дед был на фронте, она начудила за один час и поменяла гены своих будущих внуков.

Света Шарипова

в моей жизни такого не было, даже несколько минут всё поглащающей страсти не не привадили меня к скорби

Диана Н

Да,жаль,что разум спит упаенный страстью в этот миг.

Ir
Irina

кто-то платит потому что дурак

Спокойная Старость

так это не страсть, это любовь

Спокойная Старость

то, что вы самокритичны, тоже хорошо

Befora

отож))

Спокойная Старость

вот и консенсус

Befora

мило побеседовали

Спокойная Старость

и с этим согласен

Sonik In The Фингерс

Вернее годами

Befora

всей жизнью)