Борис Плешков

Знаете ли Вы, что стоматологи, рекомендуя в рекламе действительно хорошую зубную пасту, рискуют потерять клиентов?

Ответы
Светлана Штандель

хороший товар в рекламе не нуждается, а рекламируют пасты с содержанием фтора, который ослабляет умственную деятельность

Вера

Не помню точно в каком фильме прозвучало--------Я не буду рекламировать это барохо________,А Хорошее в рекламе не нуждается

Антонина Сорокина

:)но пасты так разнообразны,а стоматологи ничем не рискуют..Если дантисты у них не конкуренты!:)(:

Ольга Борисова

не рискуют , чтобы устранить заболевание первую очередь надо знать причину его возниковения

Олег Афонин

Так же как и окулисты рекамендующии зарядку для глаз. рискуют.Остаться без клиентов на очки.

Дмитрий Демьянов

Да это профанация, никого они не потеряют, потому что зубы от зубной пасты мало зависят))

Sheina M.

вряд ли щас паста не поможет нужно чаще обследоваться и профессиональную чистку делать

Дмитрий Каракозиди

Я совершенно не замечаю рекламу. Натренировал в себе и, что там в рекламах не знаю.

ОК
Олег Коробцов

Зря их вообще по телевизору показывают. Юродивые они все и не смотрятся в рекламе.

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Да. Согласен. Дело стоматологов - лечить зубы, а не рекламировать всякое г**но! 😄

Ирина Калашникова

не рискуют!нет такой пасты,заменяющей специалиста!так что все под контролем.))

Татьяна Архипова

Теоретически -так! А практически, паста ничего не меняет - дело в генетике!

Tatyana Khvan

стоматологи, рекламирующие зубную пасту, уже давно никого не лечат 😄

Василя

Кроме хорошей зубной пасты нужно еще уметь правильно чистить зубы

Гаяне Баласанян

Да) Но деньги, которые они получают за съёмочный день, им дороже)

Великий И Ужасный(Гудвин)

ничо они не рискуют....зубы болят вне зависимости от марки пасты

Gushina.valya1946

Вспоминая стоматологов, рекомендую покрепче держать кошелек.

Яна Баштар

А Вы уверены, что они рекламируют действительно хорошую?

Марина Васильевна Овчинникова

Да, знаю, поэтому никогда не беру то, что рекламируют

Солнцеклёш

Люди не перестанут драться и открывать зубами пиво.

Борис Плешков

Таких людей мало, даже меньше, чем стоматологов