Граф Д’ Артуа )

Вы согласны что без интернета ... были скучные времена?)

Ответы
Антонио Гареев

Нет. Да и, кому как это интернет входит - для одних он расширяет возможности, те., не так, как было, что приходилось в очереди в библиотеке стоять за той или иной книжкой, а тут скачал в инете и читай. Так же через инет можно приобретать те же навыки единоборств, учиться играть на инструментах, повышать компетенцию по части огнестрельного оружия и животноводства с растениеводсивом. Одним словом для кого-то интернет - это помойка, а для кого-то новые возможности, все зависит от человека.

Антонио Гареев

Да и, еще о скучных временах: лично мне было не скучно, юность, уро начиналось с 5км., пробежки, потом учеба, после учебы качалка, спортзал, он у нас открыт был всегда до самой ночи, т.е., 12 часов ночи мы там пропадали. В выходные дискотека, кто сильней - выясняли отношенья.😂🤣😅😂🤣😅

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Отнюдь. Без Интернета жили интереснее, народ был веселее, здоровее и общительнее. А ещё,- умнее и грамотнее, страна была самая читающая в мире.

Mo
Moralist

Они не были скучными,поскольку не с чем было сравнивать,это ты сейчас такой умный стал

Agnostic Front

Да чё там веселого ,людей сжигали на костре ,принимали в комсомол ..мрак один

Ле
Лена

Были другие развлечения.. жизнь была спокойней и размеренней..☺️

Эх
Эхядаятакая

были библиотеки, читальные залы, кинотеатры и театры, гости...

* Александр Брагин *

Для ТОГО времени временА были интересные.

Wi
Willis

Почему скучные.? В 90гг. жилось не скучно

Св
Свят

Да во дворах бухали и в домино играли .

Ил
Иллюзия

Не зная иного,нельзя сравнивать...))

Lliry Hess.

Одно из двух: то ли мне скука нравится, то ли я её никогда не испытывал.

Ил
Иллюзия

У меня второе...Даже не представляю такого состояния...)

Lliry Hess.

Мне бы твою уверенность.

Ил
Иллюзия

Уверенность создаю самовнушением неприятия ...такого состояния))

Lliry Hess.

Вокруг столько интересного! И в голове не меньше.

Ил
Иллюзия

Верное определение!)

Владимир Беккер

Каждому времени свои развлечения

Аксинья

Жили же и не тосковали.

Любовь Вотинцева

КАК ТО ОБХОДИЛИСЬ !!!

Сергей Волков

Совершенно не согласен!!!

Ма
Марианна

всё относительно..

Ел
Елена

Ограниченные

Ел
Елена

Ага)))

Волчара

ну не скажите, веселились по полной))

Ел
Елена

Интернет был всегда на улице, в книжках, но ограниченный воображением)) А как сейчас с этим?))

Волчара

теперь воображение ограничено))))

Ел
Елена

🤣👍

Николай Смирнов

Нисколь.

Елена Корсикова

Нет.

Та
Татьяна

нет

Sfh Sw

Да