Em
Email

Когда люди становятся более честными?

Ответы
Сергей Нечухаев

Когда знают, что умрут скоро. И ещё феномен : в поездах дальнего следования. Язык развязывается настолько, что человек незнакомому попутчику рассказывает такое, какое про его даже самые близкие не знают. Ведь того кто его слушал он больше никогда и нигде не увидит.

Сергей Нечухаев

В каждой шутке есть доля ... )))

Em
Email

Ну это понятно

Сергей Нечухаев

Вот и хорошо!

Em
Email

☺️

Язва Сибирская

Честными люди бывают только в одном случае если это люди психопаты вот именно они гоняются за правдой и пытаются всем её нарубить

Em
Email

Но как известно у каждого своя правда

Язва Сибирская

С тобой и не поспоришь вот и приходится только соглашаться😁😉

Em
Email

Все верно),у меня на все свое мнение)

Язва Сибирская

Если ты будешь чужим мнением пользоваться как туалетной бумагой то почувствовав это к тебе станут приходить люди чтобы узнать твоё личное мнение😉😁

Em
Email

Пусть приходят

Oleg-2657@Mail.ru

Когда сами себя в этом ключе воспитывают , конечно исходя из накоплений прошлого жизненного опыта .

Em
Email

Общество во многом влияет. И обстоятельства

Oleg-2657@Mail.ru

Человек тогда считается человеком , когда он ведёт себя как человек с любых условиях и обстоятельствах , и естественно у человека совесть есть .

Em
Email

Все верно

Oleg-2657@Mail.ru

🤝

Ел
Елена

Когда имеют эту честность в абсолюте, они не хитрят, более, менее, честность прямо симметрична

Ел
Елена

Честность в абсолюте, благородна, это честь

Em
Email

Понятно

Надежда Борисова

Когда боль и сострадание в них самих.только тогда человек чему то учится. а именно честности

Em
Email

Далеко не всегда

Надежда Борисова

Да и такое бывает

Em
Email

Если чел врет всегда и обо всем по жизни, он будет врать при любых обстоятельствах

Надежда Борисова

Соглашусь

Сергей

А-а-а..., что такое вообще некое ПОНЯТИЕ - "честность"?... ЧЕСТЬ-ность... ЧЕСТЬ... - что это такое?

Em
Email

Это самоуважение

Сергей

Не думаю, что так...

Em
Email

А я думаю

Kudas

Живу и не вру, не помню когда бы врал, даже на призывном, честно сказал, да мой отец сидел

Em
Email

Ваще красавчег

Kudas

Я знал, я знал, что я именно он!

Em
Email

🌞

Kudas

Еперный, ты Еперный, а мне приятно

Em
Email

Рада)

Kudas

Ми олодца- прям с разу в дамки

Em
Email

😊

Давыдов

Более честные более правдивые искренние.Вы чего хотите от людей и главное для чего?

Em
Email

Вы не ответили когда

Давыдов

Нет смысла это ждать если сам с изъяном.Это тирания и давление в вопросе

Em
Email

Все гораздо проще.И романтичнее

Давыдов

Романтика когда позитивная подача

Em
Email

Здесь подтекст романтик

维克多

Когда им особо нечего делить. Экстремальный вариант, когда вместе под пулями.

Em
Email

Все люди разные.А вообще когда человек устал,он более честный.Поэтому ночные разговоры самые откровенные

维克多

Ага, ещё вагонные беседы...

Em
Email

Это факт

维克多

Человек, которого видишь первый раз и больше никогда не увидишь пробуждает откровенность, это факт!

Em
Email

А я о чем?

Светлана Спицына

Сильные люди всегда честны , им нет необходимости врать, потому они не удобны

Em
Email

Не скажите.Сильные люди это всегда не простаки и они пойдут на многое ради достижения своих целей

Светлана Спицына

Это мне знакомо

Em
Email

Отлично

Ел
Елена

Которые перенесли неблагоприяные моменты или события в личной жизни

Em
Email

Да,возможно

Ел
Елена

👌🖐️

Тоня Алампикова

Когда понимают что совершили ошибку или когда стали доверять кому-то

Em
Email

Может и так

Николай Духлинцев

если человек никогда не был честным, то он может и не стать честным

Em
Email

Скорее так и есть

Сергей Никифоров

Когда в ярости, пьяные, когда соперник связанный, когда отчаялся.

Em
Email

Возможно

Сергей Никифоров

Все варианты наблюдал лично.

Em
Email

Люди разные и реакции разные

Сергей Никифоров

Да.

Владимир Чигарев

Когда уж сильно припрёт или по внутренней честности, по природе.

Em
Email

Верно

Дмитрий Гущин

когда им нечего терять, или когда они свободны по-настоящему.

Em
Email

Возможно

Са
Сало_В_Кокаине

Когда в твоих руках револьвер...а они привязаны к батареи)

Em
Email

Страшное дело

Са
Сало_В_Кокаине

Честность-куда более страшнее. За неё порой бьют и убивают

Em
Email

И так бывает

Игорь

Когда их вынуждают отвечать за свой базар. Даже презиков.

Em
Email

Не всегда

Александр Козлов

после войн и катастроф. тогда люди понимают цену правды

Em
Email

Да,верно

🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹

Либо у психолога на приёме, либо на исповеди в церкви

Em
Email

Как вариант