Инна Лукашова

Каково Ваше лучшее унаследованное качество?

Ответы
Михаил Алексеенко

Инженерный образ мышления. Это помогало при изобретениях. Приучили к технической литературе, иностранным языкам. С грехом попалам могу понять несколько. Словарной бы практики поболее. Папа говорил на всех языках Средней Азии, понимал английский, немецкий. Знаю немного по латыни, испанском, французском, могу по немецки, английски,киргизски, совсем немного, правда. А по жизни- повторил карьеру Папы-электрик..-Главный Механик.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Я с детства искал высоко нравственное как эталон, справедливое, разумное, и искал мира, а не войны,фиксировался на добром, и забывал очень быстро обиды, даже мириться не надо было...

Га
Галым

Доброта. Но оно не самое лучшее, слишком много было разочарований. В 90-х,мой папа,детей-попрошаек заводил домой,заставлял принимать душ,кормил и отправлял восвояси.

Аият Абдуллаева

он наверное святой.

Га
Галым

Педагог и учитель,рано познавший сиротство.

Аият Абдуллаева

(((((((((

Елена Островская

Разве может человек расхваливать себя лично и свои качества?.Впрочем,- Я научилась вовремя и к месту молчать! Это самое ценное женское качество!

Тамара Гончарова

Готовность учиться полезным вещам даже сейчас, в 63 года. Мой папа говорил: Всё, что умеешь и знаешь, в рюкзаке за плечами не носить. Так что учись!

Татьяна Меньшова

мне по наследству только рост и вес передался - это не качество, а параметры,
весом довольна 48кг, уже на протяжении 22 лет... и могу жрать после 18

Инна Лукашова

Вот повезло-то Вам! 😊

Тамара

Унаследованное качество-это доброта. А приобретённых благодаря Библии стало много. Главное их применять в жизни и радовать нашего Творца!

Андрей Якунин

Упёртость и умение отстоять своё мнение. А ещё папка меня научил как быть мужчиной. Именно мужчиной, для которого семья - главное!

Водяной °√°

От отца я унаследовал мужчину, а мать мне жизнь дала.. Необязательно мужчине быть красивым, ведь в женщине мужская красота)

Марина Югорская

Никакого... Я как то сама по себе... Даже в детстве на вопрос- на кого ты похожа?- я отвечала: ни на кого, я сама по себе

Олег Ефремов

это трудно -но сила и честь во всём и я где унаследовал а где и от уголовников во дворе поимел в детстве...............

Иван Иванович

Порядок у нас всегда...Отец так делал и у меня всегда так...сын мот такой же-тоже везде в хозяйстве порядок..

Валерий Чикало

Склонность к писанине...Отец пишет книги и я. Однако наш редактор говорит, что моя книга лучше книг отца....

Сергей

Нет никаких "унаследованных" качеств, кроме внешнего вида, фамилии и недвижимости по-наследству... 😄

Александр Евгеньевич

Вежливость, Доброта, Доброжелательность, Сопереживательность......А главное....... СКРОМНОСТЬ..........)))))))

***Сказка

хорошие качества

Klara Vinetskaya

ОК...только фамилию свою не любите???((((((((

Александр Евгеньевич

Я хорошо отношусь к своей фамилии. Она у меня В Контактах..., вотсапе, вайбере......

Александр Kãlis

вопрос не коректен--это личное качество самого человека только глупый может ответить на это вопрос

Инна Лукашова

Вы не правы!

Де
Дед'уктор

У меня есть худшее:засматриваюсь на красивых девушек))А лучшее - тяга к хорошему не смотря ни на что.

Денис Денис

Со стороны виднее.
О себе можно много чего наболтать, но в итоге получится совершенно наоборот

Константин

Кулинария, от отца досталось, любовь к порядку от деда. Остальное умолчу, личное от бабушек.

Svetlana Egorova

Предке были достойными людьми с хорошими качествами человечества ,у меня только хорошие.