Люся По

Когда кровать может превратиться в сказку?

Ответы
Дамир Нахбаев

Когда тыкву в корету. Ну и вопрос. Честно вам сказать..... значит ничего не сказать)))

Татьяна Шамрай

А мы в детсве и на кровати и под кроватью играли! И в дом и в школу! Вот и сказка!

Вячеслав Годов

Если в кровати два обножённых тела. Это моё мнение. Да, кстати, не однополых.

Руслан Байгужин

Когда рядом лежит любимый человек и ваш ребенок по середке

~D
~|I Dream...|~ .

Когда рядом любимый,ну или когда очень хочется спать)

Олег Тарасенко

Когда утром женщина выковырит из себя горошину!

Котoffей Котей

Когда к ней прилагается страстный мужчина!!!

Ол
Олечка!!!!!!

Лёг спать с бабой 45л,проснулся,25л,девушкой.

Ол
Олечка!!!!!!

Я ответил на ваш вопрос?????

Владимир Клиновский

когда у конька горбунька бессонница будет

Sergio Sergio

КОГДА ПРИЕДЕТЕ, В ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО!!!!!!!!

Александр Степаненко

Когда сама голая и рядом такой-же мужик.

Картаполова Катя

когда спишь или когда грибы не те съела

Kamil Aydamirov

А сама не знаешь?джигит в постели нужен

Ан
Андрей

когда очень-очень-очень спать хочется

Ан
Андрей

особенно в совковые времена, без компов и инета...ляпота!!!!!!!

Люся По

Аха, на завалинке семки пощелкать, за жизнь двинуть...Я мало чего понимала из разговора взрослых, но грело то, что они все родные и рядом.

Ан
Андрей

...вот-вот, так полдеревни родни, да еще и со всех концов совка приезжали....даже с Магадана))))

Люся По

А как твоя деревня называется и где находится?

Ан
Андрей

в Башкирии в 100 км от моего родного города, но я там уже лет 10 не был, как бабушка с дедом умерли, практически и не ездил

Ksenia-Ksenia-88

Когда проснешься утром после пьянки)))

Неизвестно Неизвестно

где все спали,а тебя небыло)))

Неизвестно Неизвестно

в детском кроватье соска в рту)))))

Ksenia-Ksenia-88

Ха ха ха и не только соска)))) но и бутылка)))

Неизвестно Неизвестно

в детском бутылке водка 70 градусная)))

Ksenia-Ksenia-88

Нет там спирт голимый)))) и потом на утро пьешь воду, а карусельки заного начинаются)))

Неизвестно Неизвестно

))))да и так бывает,

Неизвестно Неизвестно

ктовать может превротится сказкой если начнёт со мной пить пиво и смотреть футбол,через один рака подовать))))

Aleksandr 777

после сек са или после тяжелого дня

Люся По

Сань, на этот вопрос нет конкретного ответа...Полёт фантазии.

Aleksandr 777

ок понял не дурак .дурак бы не понял

Валерий Клейменов

Если рядом мужик, а не сказочник!!! 🙂

Наталья Маркова

когда под ней спрятан символ любви.

Artem Boldov

Всмысле? Не кровать,а царское ложе?

Люся По

А смысл перефразировать мой вопрос?

Люся По

Почему? Мы же не знакомы...

Artem Boldov

Рад,потому что вы улыбнулись,а раз улыбнулись,значит сделал вам приятно. И какая разница,знаю я вас или нет

Люся По

Меня улыбнуло, что слово ор газм модеры не забанили))) Вчера отвечала на вопрос и написала слово ку нни лин гус, не пропустили) Странная цензура...

Artem Boldov

Ага,я писал п о п о ч к а,не пропустили,а вот попа или ,пожалуйста

Artem Boldov

Иеперт и ж о п а не канает

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Зачем на неё лезть если не можешь!

Люся По

А просто поспать не варик?)))

Люся По

На полу будет не сказочно)))

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Кстати спать на полу очень полезно! Даже в древнем Китае старики спят на полу !