Кв
Квинтэссенция

Почему жадных душит жаба?😁

Ответы
Viktor Nnn

а ведь раньше болезнь звалась - грудная жаба. видимо она была болезнью богатых.

Viktor Nnn

мало. ну и в индии наверно не больше. вот индокитай и япония это да.

Кв
Квинтэссенция

В Индии зародился поэтому это так.

Viktor Nnn

не. он же бежал из индии. наверно в бангладешь🙂

Кв
Квинтэссенция

Про побег не припоминаю. знаю. что 45 лет путешествовал по Индии.

Viktor Nnn

нет пророка в отечестве. так же и магомета преследовали и зороастра. христа вообще убили.

Ан
Андрэ.

Жаба всех душит если она есть.

Алексей Пигулевский

Она же жаба! Потому и душит!!!