Prosto Kisa

скажите кто сидит в одноклассниках ?

Ответы
Серж Шамструдінов

Приїхав хлопець поступати в Москву, в театральний інститут. Перший екзамен -
російська література. Білет - "Тургенев, Муму".
- У цьому оповiданнi Тургенев описав життя за крiпаччини. Жила-була бариня i
був у неї крiпак якого звали Герасим. Крiпак той був глухий i нiмий i тому не мав
можливостi спiлкуватися з iншими людьми..
- Молодой человек, говорите пожалуйста по-русски - экзамен ведь по русской
литературе!.
- Чекайте-чекайте, зараз все буде!.. Так от - мав Герасим лише одного
товариша - цуцика якого вiн назвав Муму, бо бiльше не вмiв нiчого говорити.
От якось той цуцик нагавкав на бариню, вона розсердилась i наказала
Герасиму його втопити..
- Молодой человек, да говорите же по-русски, тем более, что не все Вас понимают..
- Чекайте-чекайте, зараз все буде!.. Так от - що робити Герасиму - вiн же крiпак?
Узяв човника, виплив на середину озера, прив'язав на один кiнець мотузки
цеглину, другий кiнець - цуциковi на шию. Пiдняв його, а цуцик йому у вiчi
глянув i вашою клятою москальскою мовою говорить: "Герасим. За что?"

Olesia Movchan

Однокласники и родственники и просто когда то и сейчас знакомые ... Я не сижу, времени нет

Александр Stratocaster

на одноклассниках сидят те, кому мозгов не хватает, самый унылый сайт

Андрей Алексеев

бог все знает и правда только у него. спроси у бога.

Ан
Андрей

еноты. только они не в одноклассниках, а в озере

Декс

старперы лайкающие детские фотки.

Павел Гончаренко

я там зареган, но редко там бываю..

А S

те у кого есть доступ к интернету

Павел Гурский

никто, все сидят на спрашивалке)

Славный Ульд

те, кто не сидит в фейсбуке и ВК

Сергей Пономарев

наверное многие жители страны

Eduard Zoll

Те кому заняться больше нечем

Юрий Ванеев

Ну это... кому скоко дали...:!!! 😄

Юрий Ванеев

Я вот... таки досрочна освободился...:!!! А Вы...?!!!

Юрий Ванеев

Карашо Вам... там чечас макароны... дають...:!!! 😄

Юрий Ванеев

Вот я тамыча увсё помню... а здеся вот забыл... Когда нас кормить-то будуть...?!!! 😛

Юрий Ванеев

☕ а буттерброд иде...?! Опять заныкали...?!!!

Евгешечка

Кажется все...И я в том числе.

Вчера Свалился С Луны

ну наверно однокласники .. 😉

Сергей Чернышев

))) наверное одноклассники

Samir Иta Asadovieo

Не только одноклассники:)

Рома Прокопьев

Ты и я да мы с тобой 4 нас))

Виталий Регуш

Уже года два как не сижу

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

там уже кого-то садят??

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Я пока не ушла.. Но грязи там много....

Елена Родичева

Алёна,а за чем нам негатив?))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Ой..его везде предостаточно....)

Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ. 10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.