Сергей Коновалов

Самые крупные бриллианты имеют собственные имена , назови первых три ?

Ответы · страница 2
Ольга Андриолли

Великая звезда Африки, Малая звезда Африки и Сентинери, если не ошибаюсь

Андрей Захаров

У меня даже золота нет, а ты про Брюлики. Какой нибудь ГОЛУБОЙ КАРБУНКУЛ

Галина Т

У бриллиантов есть имя собственное и одно - кимберлитовые трубки... (((

Женя Андреев

№1 "Великая Звезда Африки", №2 "Малая Звезда Африки", №3 "Сентинери"...

Антонина Князева

ну знаю.первые или нет...Я знаю "Орлов"."Шах","Звезда Африки","Кохинор"

Вадим Гаркуша

О каких бриллиантах идёт речь? Что можно понимать под бриллиантом?

Ал
Алексей

"Шах" помню с бороздкой для ношения на веревочке. Входит в тройку?

Светлана Сафина

не интересуюсь бриллиантами, к ним я равнодушна, поэтому не знаю

Эдуард Бьёркланд

ууу...хм...не помню..хм..Орлов..кажется...Кохинор...звездаькакая-то..

Татьяна Никель (Пальгова)

Не знаю,к сожалению. Вообще мне нравятся украшения без камней!!!

Олег Цой

Не владею такой информацией. Буду благодарен, если просветишь.

Анжелика Скородумова

«Великая Звезда Африки» , «Малая Звезда Африки» и «Сентинери»

В*
Викуля *****

Куллинан-I Куллинан-III», 94,4 карата, и «Куллинан-IV», 63,65 карата,

Андрей Петренко

Я не ювелир и, даже, не специалист по минералам. Так что, пас.

Наталья Каменева

как то меня это не интересует мне не нравится всякая ерунда

Валерия Федорова

Вера,Надежда и Любовь 3 самых больших и дорогих бриллианта

Марина Ахметова(Калыкова)

какие блин бриллианты !?пашу как лошадь,а Вы -бриллианты!!!!

Елена Иващенкохрамцова

Кохинур, что то ещё там голубое или синее, больше не помню!

Инесса Инесса

"Великая звезда Африки", "Малая звезда Африки", "Сентинери"

Владимир Плинер

Великая звезда Африки, Малая звезда Африки, Сентинери...