Артем Дунай

На что, Вы ссылаетесь если так негативно реагируете на сетевой бизнес.

Ответы
Лариса

Да просто надоел уже этот Орифлейм,Амвей и пр. Заработать можно, конечно! Но это надо быть фанатом!

Артем Дунай

В вышеперечисленных компаниях?

Артем Дунай

Почему не стали дальше работать?

Лариса

Надоело. Я не люблю однообразия.

Лариса

Кстати,я там хорошо заработала,потому.что брала продукцию в Китае в три раза дешевле,чем мне предлагал мой поставщик.

Артем Дунай

Я у себя лучше без каких либо закупок

~Восточная Сказка ~

Бесполезная трата времени

~Восточная Сказка ~

Не мое. Во всех так

Артем Дунай

Вот то то и оно,что это не Ваше,Вы сами в этом признались ,у Вас не получилось а виновата осталась та структура в которой работали ,и всем это твердите но свое поражение не признаете.

~Восточная Сказка ~

Это вы не путайте. Я вам ничего и никому не твердила. Вы спросили я вам ответила. Я же вам не говорю , что вы на каждом углу твердите , что это супер бизнес и тд. У каждого своя точка зрения. Вот и все.

Артем Дунай

Правильно что не слушаете,не ведь не во свех компаниях так.
~Восточная Сказка ~
7 минут назад

Не мое. Во всех так...... зачем про другие компании говорите,что и в них тоже пустая трата времени

~Восточная Сказка ~

Пустая трата моего времени а на ваше я не претендую .

Ук
Укр

на то что это разводилово

Артем Дунай

Да статистика очень маленькая ,но она растет за прошедшии год выросла порядка 5 процентов ,эта ято составила рост больше за тот год чем за предыдущие 3 года

Ук
Укр

фигня это всё . просто чуть больше наивных людей стало но они тоже потом поймут что это развод и откажутся

Артем Дунай

Вы во что вообще по жизни верите,?Вы сами себе то верите?

Артем Дунай

Какой то Вы пессимистическии реалист

Ук
Укр

потому что верю только в реальное