Не Врач)

Ну Вы поддерживаете Путина в том...что он Вам Ютуб заблокировал?

Ответы
Натали Малышка

А это традиционное правило : если пахан засиживается на троне власти то он.... возвеличивается в ранг Бога, мол, ну как же мы без него.....Брежнев за 18 лет правления "дослужился" до "ДОРОГОЙ Леонид Ильич". Сталин за 29 лет до "Отец народов". Путин приближается до срока Сталина, но.....даже его сторонникам понятно, что на "Отца народов" он явно не тянет.....
А что для Путина Ютуб ? - Подумаешь, мелочь.....Вот когда была трагедия с подводной лодкой "Курск" он на вопрос о ее судьбе с улыбкой ответил : "Она утонула..." Теперь не лодка, а Курская область......А Ютуб.....Это пустяки....

Зубика .

А что , на ютубе мир сомкнулся ? Никто не работает , отвлекаловка какая-то . Гнать все американское вместе со всеми предателями !!!

Не Врач)

и виндовс ?)

Зубика .

Дядя , ты родился при царе горохе и что , без интернета плохо тебе дзюбилось ?

Не Врач)

ааааа!) то поняла ...что современное оно всё не российское?😁

Зубика .

Иди учи язык русский, чучело

Не Врач)

так что есть российское?)

Зубика .

Бери все американское и шуруй не оглядываясь )

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Товарищ пациент (назначивший себя врачом), хорош симулировать!)) загипсуй себе мозг или ещё какой орган)))

Не Врач)

а аргументировано возразить ...не?) тяму нема?😁

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Ютуб не заблокировали. Скорость убавили лишь 😋

Не Врач)

и можно на той скорости смотреть?

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Если есть терпение, то да. К слову, на телефоне скорость норм))

Дмитрий Каракозиди

Жаль ЮТУБ ведь именно там укры показали россиянам унитазы, а то до сих пор ходили бы под забор.

Ju
Juta

Давно пора было избавляться от всякого рода контента, который противоречит законам

Ju
Juta

Только тотальная блокировка отдельного контента, а в худшем варианте - ограничения доступа к данному ресурсу. Че я вам азы то рассказываю).

Не Врач)

блокировка говоришь ...да?) А как же ты его заблокируешь ...если я смотрю его в браузере Microsoft Edge😁

Ju
Juta

Я вам озвучила вариант избавления от нежелательного контента. На другие вопросы вам должны отвечать разработчики, и it специалисты)

Не Врач)

а логически ?) Microsoft Edge вшит в операционную систему Виндовс ...а что у нас в стране на ней работает ? А всё у нас на ней работает!))) Путин каждый год выделяет деньги на свою операционную систему ...и каждый год их пиздят эти деньги . И что вообще есть в нашей стране ...что то собственное?😁

Ju
Juta

Да, импортозамещение есть в нашей стране).

(Врединка)

У меня работает. Но если и заблокируют, значит так надо. Только не знаю кому

Володя Сом

Это конечно плохо но ведь через него можно не надежным промыть мозги

Не Врач)

через чего нельзя?😁

Володя Сом

Через ютуб много прорывается мозгов. Хотя у меня он работает

Не Врач)

через что не промывается?

Володя Сом

Да через многое но вот ютуб попал под раздачу да и его не Путин закрыл

Марго Беккер

В Чтоо Уже Доказано? Я и ДО Етава не поддерживала никогда..

Игорь

Конечно! Поддержим как можно выше... А потом уроним...

Λακσμι

Тебе не заблокировал? ) Пока что всё работает.

Изо_Льда)

Я легко живу без ютуба. Хотя у меня работает

Не Врач)

а вопрос не про ютуб

Изо_Льда)

Тогда конкретизируйте

Не Врач)

Ну Вы поддерживаете Путина в том.

Изо_Льда)

В чём?

Галина Смирнова

У меня работает. И Путин тут не причём.

Маргарита Злющая (77Мск)

мы этого и не заметили!

Не Врач)

почему?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну потому что у нас в жизни, есть и более прогрессивные темы.

Не Врач)

например ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вам не понять! Ваша стихия, это интернетные сплетни, созданные блогерами. В них и живите!

Остановите Вите Надо Выйти

Замена есть и не одна.

Йе
Йеннифер

мне он не блокировал

Не Врач)

а тебе блокировал ?

Йе
Йеннифер

и меня нет

Со
Солнышко.😊!))

Ну и тупые хохлы.!!)))

Не Врач)

хохлы виноваты?

Со
Солнышко.😊!))

Ваш вопрос как тест на дебилизм.! 😂😂

Не Врач)

ты поддерживаешь блокировку?

Сварожич

У меня есть ютюб)))

Не Врач)

заберёт его Путин у тебя😁

Валерий Сумский

Мне все равно...

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Не надо ляля

Лапочка Ильича

Молчат?))

Ад
Адский

У меня на сейчас 12 часов работает, инорм всё, а на нем висят инста, торрент, Ютуб и ещё пара чего-то остальное отключил

Лапочка Ильича

А что за впн?

Ад
Адский

Turbo VPN там кролик на аве

Лапочка Ильича

Поняла, благодарю)

Ад
Адский

Пожалуйста)