Ирина

Позови, за собой меня ты позови.
Даже если на край земли,
Прилечу, ты только позови.
Словно тень, словно тень я за тобой пойду, А свеча любви моей
Не погаснет, пока дышу.

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Ирина

спасибо, а я читать умею........и не надо говарить, что здесь делать нужно

Вера

ВОТ КТО ИХ СОЗДАЁТ.ТОТ ПУСКАЙ И СОБЛЮДАЕТ. ПРАВИЛА ДЛЯ ТОГО И ПИШУТ ,ЧТОБ ИХ НАРУШАТЬ!

Irma @*@*@

Edgar - За собой меня ты позови текст песни. ... Даже если на край земли, Прилечу, ты только позови. Словно тень, словно тень я за тобой пойду, А свеча любви моей. Не погаснет, пока дышу.

Александр Карцев

Красивые слова, влт им бы ещё и реале быть, тогда просто все бы счастливы были!! А как киску на фотке зовут Ирина??!

Изя Поцман

позову, обязательно позову... только уж и вы приходите... а то все боятся, как увидят...

Ира Папп

очень красиво,вот меня бы кто-нибудь так позвал.но он не прочитает твои стихи

Зинаида Переводчикова

Ирина у вас все впорядке с головой , женщинами не увлекаюсь

Ирина

внемательно читайте, к любому вопросу дабовляют имя

Юрий Монгирдас

эх.. красиво то как.. даж матом ругаться не хочется...

Инесса Новикова

да не бегай ты за ними. лучше дома посиди, чаю попей

Игорь. Сергеевич

зову зову а ты не приходишь , где же ты моя любовь ?

Вера Соломенникова

Ирочка,верь, такой день наступит 🌹

Николай Щербаков

Ну что, Ирка) Раз такое дело - пошли)

Ирина Лакс

Ирина,а кого вы зовете и куда? 🙂

Гена Инакентий

даже готова на рай в шалаше?

Лидия Осадчая

Я зову, а в ответ тишина...

Медведева Елена

Идите ко мне ИРИНАААААА

Эмирхан Нурмухамедов

Ууууу... Ррррромантика!