Не
Нетвояине3Ая

Как наполнить свой вопрос смыслом? У меня бессмыслица сплошная в голове, это нормально?

Ответы
Alex Belkin

нет надо обрести осознанность, для этого можно помедитировать концентрируя внимание на кончике носа и следить за тем как при вдохе воздух входит в нос и погружается в легкие, а потом выходит задевая края ноздрей. или посчитать сколько вдохов и выдохов ты делаешь как можно дольше, на сколько хватит терпения, чем дольше тем лучше, рекомендуется медитировать в течении 3х часов сидя в одной позе.

Не
Нетвояине3Ая

Я лучше пожру пойду

Alex Belkin

приятного!)

Не
Нетвояине3Ая

Спасибо!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Зачем же столько много условностей? Считать количество вдохов, ограничивать себя во времени медитации... Да еще и терпеть. Это больше на программирование похоже, ведь в ней задействован в этом случае ум.
Просто наблюдайте себя, наблюдайте дыхание, это и будет настоящая медитация.

Музыкальный Кот 🐈

Нормально, вот у меня однажды заяц заболел, капусты нажрался несвежей. Ну я давай думать, чо да как, а там гляди подтянутся. Ведь на охоте главное что? Ну и что, что что? Лишь бы не кто. А то будет как в тот раз, что фуууть, и всё. Но не всё так плохо, че, выкарабкаемся. Я ж про че и говорю, ага

Pf
Pfvbhf

Дурные мысли не могут возникнуть на ровном месте. Мы сами создаем для этого благодатную почву, благодаря которой они растут, словно грибы после дождя. Важно понимать, что может стать спусковым крючком для формирования плохого, навязчивого состояния, развитого нашими идеями.

Не
Нетвояине3Ая

А чтобы люди вроде вас фантазировали🤣

Pf
Pfvbhf

Да нет я не фантазирую, просто удивляюсь откуда в твоей голове такой вопрос, ужас

Не
Нетвояине3Ая

Фантазируйте дальше))) я не возражаю

Pf
Pfvbhf

Удачи, думай о чем нибудь приятном

Николай Дубинин

...нормально. Излагайте в спонтанном письме, все что приходит на ум. Ум нужно очищать, как чулан. Вполне возможно, под бессмыслицей застрявшие эмоции ...есть время для осмысленности ...и, есть время для бессмысленности. Всему свое время и место

Олег

Вполне нормально. Все что у нас в голове - это то что мы когда то услышали, увидели, почувствовали. Это как множество разбросанных пазлов. Чтобы появился смысл, необходимо ненужные пазлы откинуть, а оставшиеся сложить. Всё очень просто.

Олег

Кстати меня зовут Олег, а как можно обращаться к Вам?

Namenlos

А что есть норма, позвольте осведомиться ? Я считаю, что у каждого она своя. Таким образом получается, что норма для вас - это ни разу не норма для меня и ровно также наоборот. А может быть и так, что наши с вами "нормы" совпадают))

Не
Нетвояине3Ая

Да хрен его знает

Namenlos

😉🌹

Ольга Вайсброд

Не всегда в влпросах есть смысл. Например: Тать - кого на Руси так называли( смысла в этом вопросе можно сказать нет а смысл будет в ответе на этот вопрос)

Владимир Афанасьев

На все твои вопросы найдутся люди, которые дадут тебе ответ так, что не останавливайся на пол пути и через время ты станешь профессионалом в этом деле

Ya
Yadu459

нужна перезагруска! в тибете говорят чтобы наполниться чем то содержательным надо опустошиться от того чем заполнен и от чего распирает до отупения!

Р.
Руслан .

Снова Вас встретил . Не пополняйте . Голову это будет сложно я как то забился отойти не могу. Но это не нормально . Кошмары каждый божий день.

Не
Нетвояине3Ая

Плохо

Р.
Руслан .

Очень, не желательно принимать близко к сердцу. Лично я мучаюсь . Спать не возможно .

Не
Нетвояине3Ая

Сочувствую

Р.
Руслан .

Благодарю .

Виктор Гавриленко

"Ветер в голове" - это от буйства гормонов.., с возрастом проходит, правда не у всех.. Кое у кого этот "процесс" перемещается в задний проход..

Не
Нетвояине3Ая

Пердите много?

Виктор Гавриленко

Не-а, ветром песку много нанесло.., теперь вот сыплется.. 😊

Владимир Смоликов

Нормально. Просто слишком много мыслей. Сумятица. Успокойся, ни кто не гонит. Вдохни и выдохни. 10 раз. Выбери главную цель и на выдохе бей.

А Б

Это вполне естественное состояние головы.
Выпей кофейку и не мучай голову смыслом.
🖼

Назар Святогор

смысл всегда будет только направление выбрать нужно куда идти будите что собираетесь творить добро любовь правду примерно так

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы демон ночи!! Зачем же вам терять оброз!! Ночью правит хаос! Чтоб при свете дня не кто не смог разглядеть в нем смыслов!!))

Не
Нетвояине3Ая

Но по ночам я вынуждена спать😏

维克多

Это нормально. Чем больший объём знаний накапливается в голове индивида, тем сложнее систематизировать свои взгляды.

..
.......

смыслом то его и дурак наполнит) а вот с бессмыслицей в голове - и чтоб больше 200 ответов за 2 дня.... полнейший респект!!))

..
.......

плохо отличаете тик от подмигивания?

Не
Нетвояине3Ая

Я это тиком нервным называю. Не люблю этот смайлик

..
.......

ну... не вопрос, больше не поставлю его, если не забуду))

..
.......

😁👍😜

Де
Дерсу

Ну, сначала побираешь подходящий смысл, а уж затем пихаешь его в вопрос. Если туго лезет, то ногой, коленом его туда...

Николай Соколовский

Бывает, сумбур называется. Надо отдохнуть от внешнего мира. Посмотреть какой нибудь фильм. Вообщем отвлечся

Di
Dimidrolishe

это нормальное состояние нормального человека , вот если у него всё заранее по полочкам - то точно псих )))

Не
Нетвояине3Ая

Я поняла) спасибо)