Елена

У каждого из нас в голове есть свои тараканы, просто у некоторых они побольше. И быстрее бегают. Верно???????

Ответы · страница 12
Прошлое

нет

Николай Богомазов

Да.

Слава Кутузов

да

Елена

да на это надо настроиться и решиться

Елена

Если не дано то и не надо.

Слава Кутузов

что вспомнишь то под старость ? как не давала

Елена

Возможно, не все приятно вспоминать, бывало и такое, но в основном приятные моменты. Мне как то везло, и попадались хорошие люди.

Елена

и все же я надеюсь что и дальше мне будет с людьми везти

Дарт Гуадэар

не

Елена

😜

Вова Сульдин

Да

Вова Сульдин

Вон смотри победал догоняй

Валера Буянтуев

да

Елена

и бысирые 😜

Иван Перез

да

Иван Перез

мои тараканы почемуто отличаются от тех с кем я общаюсь, свои както покруче шевелятся