Прохор Молчанский

Не надоела ли, эта глупость. Я не понимаю, "как жена капает, на мозги", как она "выедает мозг ", "как она кровь пьёт". Если он ебонутый и терпит это - бог ему на встречу. Но, я этого не понимаю. У меня этого нет и не было никогда. А слышу это часто. Что ни у кого дома жизни нет? О счастье я молчу. Бедность убила всё хорошее у людей? Говорите, может я чего-то не понимаю?

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

Абсолютно согласна 👍

Ро
Роза

Чего то не понимаете.

Анна Фон Цабельтау

бедность она такая

Виктор Дайвер

Точно, сам выбирал

Суфия Каримова

Ерунда все это...

Natali Shelkovica

не понимаешь

Галина Локтева

ВЫ боитесь.

Прохор Молчанский

Я не знаю, что это такое, эти глупости придуманы людьми, для глупого стада.

Галина Локтева

Для глупого стада есть политика-не путайте.

Прохор Молчанский

Опровергай, если сможешь.

Галина Локтева

У меня своё мнение.

Прохор Молчанский

Как скажешь.

Ро
Роза.

*