Тим

Какая самая неловкая ситуация происходила в вашей жизни?

Ответы
Виктория)

Однажды, один вредный засранец, показался мне пухленьким и мягеньким. Я как обычная среднестатистическая женщина сделала логический вывод: если пухленьким и мягенький, значит добрый и весёлый... А если добрый и весёлый, значит с ним можно дружить. Я дружила с ним бескарысно и не понимала почему он такой вредный и злой. А оказалась что он хутой как щепка, что я гараздо больше него, даже могу раздовить его одной ногой. Поняв причину его вредности и злости... мне взгрустнулось, я написала ему "ок" и ушла в закат, красиво, как терминатор... Очень неловко вышло. Так вот друзей и теряют! 🙄

Изя Поцман

Помню: первый в жизни раз попал в кино... Показывали мультфильм "Аленький Цветочек".... Увидел Чудище Лесное - испугался и разревелся на весь зал.... Опозорил себя и родителей..... о чём мне потом долго вспоминали.... и в кино не брали... а Чудище там реально страшным показалось.... Правда, сейчас думаю: хорошо, что тогда не видел Чубакку...

Тим

Вам позавидовать можно)

Изя Поцман

Ну да)))

Тим

🙂

Валерий

На курорте моя жена ушла в номер к другому мужчине. Я захожу, а он сигару курит. Такой брутальный, красивый, ну мачо! И тут моя выходит из душа - сгорбатилась, целюлит, страшненькая. Ну как перед мужиком неудобно было!

Юр
Юрий

В школьные годы как-то однажды обосцался, когда шёл домой. Переполненный мочевой пузырь не выдержал. Очень неловко вышло. А ещё было - переходил через реку и уронил в неё школьный портфель. Всего не расскажешь.

Ира Уточкина

когда люди в компании говорили о сексе но словами "сфотографировать" девушку, а я не поняла и сказала, что тоже люблю фотографироваться и вообще увлекаюсь фотографией. Все смеялись. Мне было неудобно.

Тим

Ну, ничего страшного. Главное чтобы реальность не совпадала

Ира Уточкина

Точно🙃

Ира Уточкина

А какой у Вас был неловкий случай?

Svetlana

Наступила на юбку каблуком выходя из маршрутки и оказаться в интересном виде перед людьми на остановке, а еще выставляла окно чтоб попасть в дом, а дверь была не заперта 🤷‍♀️

Тим

Прикольно так)

Svetlana

😂 да уж

Тим

Ну, народ хоть порадовали)

Юл
Юлия

Когда я хотела поцеловать парня, он сказал...у тебя помада на губах 🙄 с тех пор как тянет свои губище ко мне, я говорю...стопэ, у меня помада....обидна да 😏

Бе
Безилмэн.

Парниша небось перед женой боялся "спалиться"?))

Юл
Юлия

😁 не знаю...я ж по дружески в щёчку)))

Бе
Безилмэн.

Ого...тем более.Паливо..иди потом объясняй...

Юл
Юлия

По благодарить хотела а меня отшили))

Бе
Безилмэн.

Мудак,второе место🤷‍♂️😉Не все ж такие.

Юл
Юлия

)))

..

Плюхнулась в машину к незнакомому человеку, перепутав его с дедом. Еще и возмущалась, что я ему машу машу, а он не останавливается.

Тим

Ничего не понял)

..

Ну что тут не понять? Иду со школы домой. Вдруг вижу, деда едет на машине. Я ему давай махать! А он не останавливается. Я бегом за ним! На перекрестке загорелся красный свет, открываю машину, кидаю сменку на заднее сиденье, возмущаюь, что он меня не видел, не останавливался ,плюхаюсь и тут замечаю удивленный и шокированный взгляд чужого дядьки.) Пришлось краснеть, извиняться и оправдываться.

Тим

Странно, я думал вы где-то 23 лет, по возрасту

..

Почти. Это случай минувших лет.

Тим

Тьфу ты, я думал вы на другой вопрос ответили) вот и нифига не понял, забыл про этот)

Тим

🙃

Са
Самосвета

С визгом прыгаю из бани в сугроб, а с соседней дачи ученики: Светлана Александровна, здрассте! 😮

Оксана 🐉

Когда я своего, на тот момент, будущего мужа, перепутала с другим парнем и возмутилась искренне

Татьяна К

Да их было так много, что даже теперь и не смогу определить какая из них была самая неловкая 🤔

Елена Прекрасная

Из последних: разговаривая с директором по телефону перепутала его имя с отчеством🤪

Павел Ломега

По синьке отбивную ножем в ресторане порезать 🙂 Хрен там был! Спрыгнула на пол 🙂

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Когда сдавала на права ругала инструктора, повернулась а он сзади стоит))) упс

Тим

🙂

Владимир Авраменко

Пригласил новых знакомых, а встретился с которыми уже и не мечтал видится

Мири

Туфельку оставила в автобусе на ступеньки)) пришлось возвращаться))

Тим

Надеюсь не бегом)

Мири

Неее.. Он подождал)))

Тим

◉‿◉

Мири

😊

Пётр Симон

Когда живот прихватило в городе и спасительного кустика нет рядом.

Ол
Ольга

Когда мы на поле шли творить горох...а нем в засаде хозяева сидели)

Тим

Что значит творить горох?)

Ол
Ольга

Тырить 😂

Тим

Вона ну как, мы яблоки воровали а вы горох)

Ол
Ольга

А мы и за яблоками ходили) и за тюльпанами,и за малиной

Тим

Ясненько) мы яблоки, черешню и малину тырили) арбузы и дыни тоже)

Ол
Ольга

😀

Тим

🙂

Рахима Стыкулова

Сообщение которое предназначалась подруге,отправила к ее мужу.

Тим

Ну, хотя бы муж не повелся))

Рахима Стыкулова

Он был в командировке,сказал по приезду сходим

Тим

🙃

Рахима Стыкулова

В шутку

Тим

Я понял)

Jane Hamilton

Когда я сожрала чужое пирожное втихаря а человек это видел