Ирина

Придурки ловят своими айфонами Покемонов, гопники ловят придурков с айфонами, менты — гопников с отжатыми айфонами.
Все при деле.
С таким увлеченным народом правительству ничто не угрожает?

Ответы
Евгений

Это же великое дело - теперь хоть не будут сидеть дома, хоть воздухом будут дышать, собачек выгуливать... А то ведь из дома не выгонишь...

Ирина

в ночной дозор играли

Евгений

Я вообще не игрок. На пк кроме как в косынку не играю. Только работаю и общаюсь в сети

Ирина

ну и правильно.а то затягивает и не дело, не безделье

Евгений

🌷 🌹 🌷

Борис

Точно, Евгений, есть какое то занятие, увлечение, играть можно только на свежем воздухе, не пойму, что мы против этой игры ополчились?

Евгений

Вся жизнь игра и пикемон нам в помощь! 😊

Борис

Нууу, явный талант! 👍

Борис

У нас эта игра пока, вроде не разрешена? Может я и не прав, но ничего плохого в этой игре я не вижу, правда играть в неё, я не играл...

Ирина

играют во всю,даже сам Медведев.скачивать будете,прочитайте внимательно всё соглашение,очень интересно говорят

Борис

Уже играют? Надо скачать, попробовать))

Ирина

🖼

Борис

👍 Как шустро народ отреагировал))

Ирина

так только дай повод

Геннадий Митрофанов

Ирина,моя симпатия на Вашей стороне. Вам респект. Напридумывали всякую хрень,а нашим придуркам только этого и надо. 😀 🌷

Ирина

покалето каникулы и отпуска-пусть народ развлекается

Геннадий Митрофанов

Да пусть,мне не жалко. По крайней мере мне эта чушь не угрожает,я ее игнорирую.

Ирина

ну не нам уже за покемонами бегать.

Геннадий Митрофанов

Верно,пусть они бегают за нами. 😊

Ирина

ну нет уж

Галина Певнева

Покемонами интересуется те кому заняться больше не чем, а кто работает ему и до нашего правительства дела нет

Ирина

и на работе дурью маются.находят время

Александр Ушаков

Отнюдь, все покемоны у нас в правительстве, как раз. так что не равен час, гопота и придурки дойдут до их баз.

Александр Дванов

Шандорович об этом и говорит-зачем папуасу на БМВ с айфоном думать о том чтобы страна развивалась)

Петр Ермаков

И народу хорошо, и правительство может и дальше радеть за народ ничего не опасаясь....

Татьяна Быковская

И впрямь...))))) Президент и его ближайшее окружение могут спать спокойно...))

Алексей Жук

а кто будет работать ...кто налоги платить будет в казну? не покемоны же....

Ирина

так с зарплаты вычтут.еще и штрафы накинут

Алексей Жук

все этот народ дерут как липку.....а все научно-технический прогресс

Ирина

не покупайтесь на прогресс

Алексей Жук

я и не покупаюсь.....не догоню все равно...

Владимир ...

Как хорошо что есть такие люди которые переживают за правительство.

Ирина

создатели покемонов

Анастасия Муравьёва

Ну если они хотят править стаей обезьян.., тогда верной дорогой идут

Александр Шебалин .

Да,пока сами правители не начнут бегать с айфонами по белому дому.

Ирина

представила

Андрей Неважно

Теоретически угрожает! Нам объявили САНКЦИИ за то шо отжали Крым

Ирина

а мы упали да реветь за те санкции

Андрей Неважно

ну в принципе да Як слону дробина Больше будем сами производить а не покупать

Ирина

ну и правильно.давно надо было встряску дать.а то развалили производство и деревню.

Просто Человек

Поверьте, это так. Сам видел. Как говорила моя бабушка ИДЫЁТЫ

Просто Человек

😝 Во прикол. Ракеты будут запускать с сачками для бабочек.

Ирина

прикол когда в штабе найдут.не читали пользовательское соглашение?

Просто Человек

Нет. Сам видел на этой недели мужика бежит и на мобильный смотрит. Во дебил. Я думал только я один дурак. Оказывается, я полу дурок.

Ирина

😀 это радует

Просто Человек

Точно. Это успокаивает.

Пит Бабуин

даже пенсионерам занятие нашли .. по аптекам как в музей!!!

Ирина

идите суп варите.или борщ

Пит Бабуин

вот чем и прельщает вас.. спрашка.. словарный запас ищерпала можешь послать.... борщ варить!!

Ирина

не хочу воду в ступе толочь.или понимаешь человека или борщ вари

Пит Бабуин

а ты сама себя хоть когда поняла??

Ирина

поняла вот

Genadij Kozlovskij

В каком мрачном мире Вы живёте. ! В моем во многом не так.

Ирина

поняла.вы ловец покемонов?

Genadij Kozlovskij

Нет, айфон есть, но покемонов не ловлю, мне это не интересно... Так бывает )))

Ирина

это хорошо

Владимир Илюхин

Пенсионеры стали кормушкой и, следовательно - угрозой)))

Руслан Оздоев

Чем бы дитя не тешилось,лижбы не ддумало о проблемах)

Ирина

да

Ал
Александрович

Весьма злободневный взгляд на наши реалии... Забавно.

Nikas Juozaitis

Замечательно сказано! И всем есть чем заниматься.