Ле
Лета

Сегодня легла спать с не смытой тушью... ПРОСНУЛАСЬ ПАНДОЙ! )

Ответы
Ар
Архип-2

)) Хорошо чо мне не надо краситься! Я и линзы-то не каждый день ношу....не хвататет организованности! Привет!

Ле
Лета

привет..а как ты в них ходишь..наверно мешаются?

Ар
Архип-2

Мне хорошо ложаться на глаза, я даже иногда забываю про них , к вечеру как-будто срастаются с глазами...А у кого-то аллергия, отторжение бывает

Ле
Лета

у меня в реале часто спрашивают- у вас линзы)))

Ар
Архип-2

Ну глаза-то необычные) Кажется да нуууу! Наверно что-то там украшает!

Ле
Лета

вот представь..времена

Лариса Ларуша

ой. я тоже по молодости частенько пандой просыпалась....лентяйка! 🙂

Ле
Лета

не-я никогда. за кожей слежу постоянно)

Лариса Ларуша

вот и умница!!! приветище тебе!!! и респектище!!!

Ле
Лета

взаимно)

Лариса Ларуша

ок!)))))))

полина ***

Ой.удивила,я крашусь один раз в неделю-после подрисовываю!!!!!))))

Ле
Лета

))))))))

полина ***

))))))))

Le
Lee-Стричк@

Главное - бамбук не ешь))) Он твердый))))

Ле
Лета

)))))))

Елена При Мудрая

Что у тебя за тушь такая))))))

Ле
Лета

водостойкая)

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

краСАААААААААва!:)))

Ле
Лета

))

Дима Лямин

бывает

Ле
Лета

)

Дима Лямин

))