MคLꭵήค

Вспомнилась история из детства. Две мои подружки-одноклашки, в классе в 3-м, надумали жить самостоятельно. Стянули у родителей ключи и на электричке уехали на дачу. Конечно, нашли их в тот же вечер. А Вы сбегали из дома?

Ответы
Павел

Не, ушел однажды, демонстративно, лет семь было, наверное (что-то там было, накричали, обидели, авоськой по попе шлепнули). Нашли вечером на стройучастке, по реву, забился там в какой-то вагончик)

Павел

Да... Чистота, непосредственность... Кстати, вот вспоминаю, что в отличие от многих ровесников, мечтающих - эх, скорей бы вырасти - я, как Питер Пэн, взрослеть не желал).

MคLꭵήค

А я тоже не помню, чтобы торопила время. Жила себе и жила ))

Павел

Да, все как-то устраивало, мир был полон чудес и открытий, а впереди, казалось, еще вся вечность...)

MคLꭵήค

А сейчас одна морока ))

Павел

Дааа... )

Таяна

Нет. Ушла когда было 17, тк пошла в колледж учиться.

MคLꭵήค

Как родители к самостоятельности отнеслись ?

Таяна

Спокойно.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это они сказку колобок пепечитали

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты чегося тоже бабуся

MคLꭵήค

С такой политикой мы не доживём до преклонного возраста ))

Просто Ой ,Но Не Ангел

А после прививки темболее

MคLꭵήค

Как бы после неё не окочуриться ))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну апосля 60точно

Вячеслав Алёхин

Скорее меня "выгоняли".)

MคLꭵήค

Засидел, мол, на коленках пора и честь знать ?)) Да?))

Вячеслав Алёхин

Не совсем так, типа раз ты такой балованный живи сам, а я типа щас! Попробуйте меня выгнать ещё;))

MคLꭵήค

Набалуют сами, а потом вину не знают на кого переложить..) Ну и как Вам с родичими живётся ?)?

Вячеслав Алёхин

Вот-вот ошибки признавать не легко. Нормально, правда запасной аэродром почти готов.)

MคLꭵήค

А меня надолго не хватило.

Вячеслав Алёхин

Парням проще, ну и хитрый я.

MคLꭵήค

Надо хитрость в нужное русло направить и главное не переусердствовать..

Сабрина

нет

Оксана 🐉

Нет

Владимир Асиновский

нет