Марина Почтовая

Если человек, очень долго отсутствует на спрашивалке, его аккаунт удаляют или он так и остается?

Ответы
Crazy Snowman

раньше оставался, а как сейчас будет, не знаю. в данный момент администрация подчищает, в том числе, мёртвых душ

Назар

Переходит по наследству его детям и близким

Геннадий Голубев

Сколько долго? Я иногда год не заглядываю.

Сердар Муратгельдыев

Меня год с большим не было .все стояло

Кт Мпо Ду.

Два года не заходил. Сохранился.

Елена

Друзья не дают исчезнуть

Ἑλένη

Меня почти год не было

Милота))

Остается наверно

Марина Почтовая

Что ж я тогда найти не могу. Человека нет более 5 лет. Увидела что тут есть поиск людей набрала, а там столько народа с этим именем и фамилией, но всё не то. Даже аватарку уже не помню. Вот и думаю, могли удалить аккаунт или я не так ищу?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

В поиске показывают первые сто человек...возможно он не входит в это количество.

Андрей Лебедев

Остаётся

Марина Почтовая

Что-то пыталась найти не получается, может всё таки, после обновлений сайта что-то удаляется?

Ан
Анна

остается

Ника

более 5 лет, удаляют, сегодня женщина об этом писала