Ка
Каринка)))

Карамелька - это кара мелкая?...

Ответы
Евгений Ли

Смысл многих слов давно утерян, искать их прежний смысл дело одновременно забавное и бесполезное, но разве жизнь не есть спор о вкусах и привкусах? Но вернувшись в слову "кара" мне почему-то вспомнилось слово "карма". Во многие времена эти два слова значили одно и тоже. Но быть может слова остались, но поменяли свое значение да не до конца и теперь мы воздаем деткам по их карме 🙂.

Левтеров Василий

В детстве первый удар в спину получаешь от леденца "барбарис", который усыпляет твою бдительность своим неповторимым вкусом и сладостью, и когда ты совсем не ждешь предательства, конфета режет твой язык трещиной, которая образовалась в процессе сосания... Добро пожаловать в жестокий взрослый мир, сосунок!

Владимир Орловский

в то же время подразумевает, почти вся информация о квантовом состоянии частиц в чёрных дырах, за исключением их массы, заряда и скорости вращения, теряется, что современным представлениям об устройстве мира не соответствуе

Илья Нарышкин

Караме́ль — кондитерское изделие или ингредиент такого изделия, получаемый нагреванием сахара или увариванием сахарного раствора с крахмальной патокой или инвертным сиропом.

Skif

караме́ль

ж. "сорт конфет". Вероятно, из франц. саrаmеl от исп. саrаmеlо, лат. саnnа mellis "сахарный тростник" (см. М.-Любке 150; Гамильшег, ЕW 185).

Argam Aghabekyan

не детка 😉 карамелька это карамелька а у мелкой кары есть имя, пол, красивое личико и фигура и в основном длинные волосы 😉

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты мое солнце, моя радость,
Ты мое счастье, моя сладость,
Любовь моя, моя мечта,
С тобою буду я всегда.

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты такая красивая, что я просто не могу оторвать от тебя глаз, для меня нет большего счастья, чем находиться с тобой рядышком и видеть твои прекрасные глазки.

Ка
Каринка)))

Вы не рядом.. глазок не видели)))))))))

Камикадзе-Божественый Ветер

Я хочу тебя обнять,
И долго долго целовать.
Отведать сок из твоих губ,
И глубоко в тебя нырнуть.

S.
Sмысл ..

не .. это уничтожение мелка .. просто .. часто .. "грамотеи" не там мягкий знак ставят .. или не ставят .. )

Радмила Дроздова

ну почему же? возможно здесь речь о нездоровом попугае нуждающемся в кальции - К Ара Мел и К))))))))))))))

Се
Сергей

Продолжу---в виде кариеса--однозначно))))))) о дамах такого типа--это уже совсем другая история))))))

Виктор Екимов

Может быть , если это популярный местный жаргон! Типа: забить стрелку на карамельку!

Александр Туганов

Правильно, от сладкого ещё ни у кого не слиплась попа, а вот разнесло её у многих...

Юрий Рекайкин

Если точнее-то Кара -это черное.Мелкое-это малек.Из этого получаем-черные мальки.

Земсков Евгений

Тогда уж с грузинским акцентом: мелЬкая. А вообще - саnnа mellis -сахарный тростник.

Ум
Умиление..

- Как ты поняла, что он тебе нравится?
- Смотрю на него... И нервировать хочется...

Леонид Музафаров

Тогда хот дог это горячая собака, а клаустрофобия это боязнь деда Мороза.

Леонид Музафаров

Панибратство это союз польских женщин, тоже согласны?

Леонид Музафаров

С вами не соскучишься.

Леонид Музафаров

Стараюсь не скучать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Напоминает древний анек про подушечки с вареньем, продающиеся в сельпо

Виталий Иванович Вербицкий

Кому как, для меня диабетика с 20-и летним стажем это уже кара небесная...

рк
роман капориков

Мелкая кара это ириска. Пока сама не раствориться от зубов не оторвешь!

Анна Хазимулина

кара мелкая это состояние твоей ауры, а карамелька это леденец петушок