Кр
Кришон

место, где не признают маски кьюар -коды ПЦР и прочие запреты январь 2022

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты забыл уточнить за людей их тоже не признают

Кр
Кришон

а это видно и так.. многое можно увидеть в "любви" американцев как нам тут поют русофобы к людям

Ла
Лариса

Такие места есть в любом городе...🤷

Кр
Кришон

но другие не хвалятся Мечтой и высшей нацией

Ла
Лариса

Не факт... есть что-то не знаешь, это не значит, что этого не существует..

Кр
Кришон

не факт.. многие разочаровались в Мечте и пишут то что было скрыто

Ла
Лариса

Может...не в мечте,а в себе,но ищут виноватых...

Кр
Кришон

а всегда виноваты мы если купились на лохотрон