Ду
Дурик

🖼Проблема в том что ты злишься, удобно конечно...сама позлилась...сама простила...какая я молодец...просто не злись и нет проблем, так?😳

Ответы
Марина Ежевик@

Проблема в том,что человек который злит,часто не понимает,что причина злости он,а не то,что другой человек злится.

Ду
Дурик

Злиться то зачем?

Марина Ежевик@

Бывает,что человек раздражает чем-то.Вполне логичная реакция-злость и раздражение.Особенно,когда просишь так не делать,а тебе делают назло.

Ду
Дурик

Сказать

Марина Ежевик@

Последнее предложение перечитайте🤭

Людмила Палагута (Войтенко)

так, но так не бывает

Ду
Дурик

почему

Анна

🖼

Ду
Дурик

😀😀😀

Сабрина

да

Ду
Дурик

куда летишь?