Се
Сергей

Замужество, как мираж в пустыне с дворцами, пальмами и верблюдами. Сначала исчезают дворцы, потом пальмы и остаётся один верблюд. Правильно?

Ответы
Елена Алексеева

-желающий ввести жену в свой дом, имеет много общего с глупцом,который заклинанье сотворя в мешок из сотни змей и одного угря спокойно опускает Руку. Глупец! ОН вытащит, конечно, же гадюку. Но так как счастье служит людям зря он может вытащить,пожалуй и угря.Проверив сердце твёрдым страхом не рвись конём не пяться раком.В предверье будущности рабской, пойми соль мудрости арабской-ХОРОШЕЕ НЕ НАЗЫВАЮТ БРАКОМ,

Се
Сергей

Очень креативно!👍🌹🎄

Наталья Поставнина

Первый вариант, что верблюд обещал золотые горы, а не случилось. Бывает. Второй вариант-верблюд шейх из Арабских Эмиратов, а ты 101 любимая жена. Для нашего минталитета это сродни обману

Се
Сергей

Супер! Вот это ответ!

Павел Мадунц

Нет, конечно, это потребительский взгляд. Замужество - это любовь, труд, жертвенность, взлеты и иногда падения и опять труд. В этот мир приходим двигаться и создавать, отлежимся потом...

Анжела Никулина

Замужество и женитьбу можно сделать кошмаром или сказкой в зависимости от таланта и мудрости супругов портить друг другу жизнь или превращать её в оазис

Dimasik Vlasov !

Потом прилетает Джин , достаёт фэгу , мы садимся на ковёр-самолет нас сбивает Верблюд , Мы решаем взять его и поехать на нём , Это верблюд пустыня ориджинал

Се
Сергей

Целый детектив

Dimasik Vlasov !

Скорее моё недавнее будущее

Се
Сергей

А я то думал что в действительности все не так как на самом деле

Dimasik Vlasov !

ты про что

Марина Терновская

Ну не знаю... Строился дворец, садились пальмы, рос щенок... Вырос кобель и убежал. Зато остался любимый верблюжонок! А это главное счастье!

Се
Сергей

Супер ответ!!!!!

Марина Терновская

Такова жизнь...

Се
Сергей

Жалко смайликов на телеф.нет А так бы вам столько Цветочков подарил

Марина Терновская

Меня на эти слова один мужчина натолкнул на сайте знакомств. Стал меня поучать, что мужчину надо вырастить с щенка и будет тогда счастье! Я долго смеялась. И оповестила его, что щенка больше 20 лет растила. Пока кобель не вырос...

Мария

нет ! Всех верблюдов сразу прогнала.... А дворцы и пальмы что ж ---Захочешь — найдешь время,не захочешь — найдешь причину.Закон жизни. ))

Nikolai Garskov

А ведь выбор был, если вспомнить старую тв передачу Кабачок !3 стульев. Там был верблюд двугорбый и Гималайский!)))

Мария

😃

Се
Сергей

Там был пан Гималайский

Nikolai Garskov

Верно!)))

Се
Сергей

Мария, почему прогнала верблюдов?

Магазин Зорька

Дворцы и пальмы были песочные что ли???:-) А верблюд один настоящий???:-))) Настоящее не исчезает! А то, что исчезло - это лишь мираж был!

Магазин Зорька

Привет привет!!! Дворец под пальмой опять построил уже??? ☺️

Магазин Зорька

Ну блин!!! Красотище! Поздравляю! Тоже хочу тебе отправить фотки своего домика - не знаю, блин, как прикрепить!

Елена Вострякова

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы.

Се
Сергей

Так и должно быть!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Иногда облезлый, пострадавший в битвах разного значения, иногда в богатом убранстве. Иногда - прямо - таки в царской попоне!

Се
Сергей

Креативно! 😂👍🎄🌹

А_
Анна _Kim_ Федорушкова

не согласна, пару мы выбираем сами и очень часто находясь друг с другом мы подстраиваемся и меняемся для партнера

Се
Сергей

Дворцы то обещанные получили?

А_
Анна _Kim_ Федорушкова

а зачем мне они? мне хватает того что у меня есть)

Ксюша

Нет,не правильно,потому что не у всех людей замужество ассоциируется с миражами в пустыне,есть и другие варианты

Ксюша

Сергей,я рада,что мой ответ вас удовлетворил

Се
Сергей

Вы правы!

Ксюша

С наступающим Новым годом,здоровья ,удачи,благополучия !

Се
Сергей

И вас!🎄🎄🎄😘

Натали Я

Замужество - это как прыжок в омут, а там к кому выплывешь к верблюду, козлу и т.д. Есть шанс, что одна и останешься.

Людмила Шимек

Миражи получается видеть редко. Возможно, кто видел хамужество в миражах, то унего так , как вы написали...

Се
Сергей

Конечно жизнь намного приземленная

Анатолий

нефиг было изначально за верблюда замуж выходить - хоть в сарае, хоть в ангаре, хоть во дворце...😁😂

Елена

Разрушить можно все , конечно. Но для этого и существует любовь , чтобы созидать , а не разрушать.

Елена

😊

Людмила Паршукова

А вместо миража появляется дом, сад, "верблюжата"... Главное, своего верблюда найти. Я так думаю.

Се
Сергей

Да все верно!

С!
София !!!!!!!!

Верблюд это здорово.....Его можно кормить 2 раза в месяц .А к пальмам ездить с другим зверем.

Се
Сергей

Супер ответ! Вам лайк!

Анастасия Иванова

Остаётся близкий, который не предаст и поддержит, как говорится- и в горе, и в радости

Се
Сергей

Умничка! Тебе в личку привет

Се
Сергей

Видела собач ку?

Се
Сергей

Как нет, а кто сказал Милаш?

Анастасия Иванова

Ааа, поняла, Шпиц

Любовь Арутюнян

Наверное начинать надо с верблюда. Потом он превратится в принца со всем остальным.

Се
Сергей

А ведь верно!