Анастасия Шахов@

Что делать с любимым! Который мало уделяет внимания????

Ответы · страница 2
Алексей Бугров

Заинтересуй его правильно, не получится, значит все прошла любовь завяли помидоры)))

Владимир Алексеев

...всё очень просто, милая женщина, ...встретить умного и внимательного (они есть!)...🌺

Николай Климов

может все дело в вашем символе @ на конце фамилии . который влияет на ваш характер .

Анастасия Шахов@

Ой,я не задумывалась))) Да вы знаете,я даже мышку не обижу)))

Николай Климов

извините пожалуйста - собака на цепи ни кого не обижает а от ее лая вся округа не спит . может и у вас так же .

Анастасия Шахов@

Нет, я добрая))) меня не слышнооо

Николай Климов

тогда о себя заявить надо . мол не будет внимания не будет и вашего понимания .😂

Fi
Fil41

А вы ему уделяете ? Во всем ? Как вы думаете ? Ну вообще то все должно быть взаимно..

Анастасия Шахов@

Я ему уделя так же, как и он мне.

Fi
Fil41

Ну извините ,если никто не будет уделять тогда смысл..

Анастасия Шахов@

Вот и я думаю. Много уже раз говорила а все бестолку)

Fi
Fil41

Вы вроде бы красивая женщина ,ухоженна ,похожи на училку ..что не так с ним ..может разлюбил ,не любил или третье ,но не известно что..

Fi
Fil41

Сколько лет если не секрет вам ?

Алексей Волков

А почему мало уделяет внимания-опреснённость в отношениях или бытовуха съедает?

Анастасия Шахов@

Нет, вместе не живем. Съедает,то,что редко пишет,и звонит.

Св
Светлана

Ничего...Как говорят психологи,женщина для мужчины,дай Бог,на третьем месте..

Та
Татьяна

Подумать, почему мало внимания уделяет. Дело не в нем, а в Вас. Ищите причину.

]~
]~[∆¢Tя

Не тратить зря время и найти того,кто будет счастлив проводить время вместе

Сергей Л-Ов!

У нас бы пожаловалась Имаму, он бы с него стружку снял, это очень помогает!

Анастасия Шахов@

Имаму- это кто!? простите??

Сергей Л-Ов!

Кто Имам? Ну это в вашей России священник!

Анастасия Шахов@

Я всех священников не знаю)))

Сергей Л-Ов!

Мы с вами не за это говорим!

Сергей Л-Ов!

Всего вам доброго!

Улугбек

Удивляйте!!! Обратит и на Вас внимание!!! Всё от Вас зависит, Настенька!!!

Улугбек

🙏🤗😁

Слава Касьянов

Брать инициативу в свои руки. Как там пела Варум:- "будь же посмелей..."

Димка Спиваков

Домогаться сексуально. Трогать его везде и всегда, возбуждать и т. д.

Владимир

только любить его всей душой, не ждать взаимности и оно само придёт

Анастасия Шахов@

Вы знаете)) я даже подарков у человека не выпрашиваю,как есть некоторые дамы)) сама ему на шею не сажусь. Не знаю,что у человека на уме.

Владимир

не надо лезть в чужую душу... в своей бы разобраться

Анастасия Шахов@

Я не к кому не лезу. Не имею такой привычки. Просто хочеться понять человека. Почему так получается

Владимир

Почему вы не хотите понять себя (почему так получается)? За других мы ответить не сможем, а только за себя (из высказываний мудрецов).

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Заставить ревновать! Если. Не ревнует то нече не делать просто уйти

Владимир Коваленко

Тася, потребуй: если ты мужик, будь им-увалень (или хлюпик!) любимый!

ᚦᛊ∨ᛁ

...с любимым, ничего, лучше займитесь каким нибудь полезным делом..))

Израненное Сердце

он-любимый...но...не любящий...в этом соль...он НИКОГДА не изменится...

Анастасия Шахов@

Это понятно, что люди не меняются

Израненное Сердце

ну,вот...не лучше ли вам просто уйти от него?и найти более заботливого...

P6
P.107 6200004

Взять вилку, намазать его цианидом и пусть любимый с неё покушает.

Саша Аут

Любимого не выкинешь так просто. придётся как-то перевоспитать)

Андрей Науменко

Предложить ему развлечение с Вами и вторым объектом внимания.