дочка у свекрови,мама для детей и подружкой у мужа,только не подружкой, а любимой подругой ,которая пойдет за ним и в огонь и в воду .
Хороший совет
не совет, а объяснение ,приятно что понравился такой расклад .
Даже опыт есть
У кого, у меня или у ВАС ?
У меня такой
Мне больше всех нравится сочетание любовница-дочка-богиня, немного подружки
а вашему мужу?
Отлично, что не останавливаетесь... Как в думаете, что я почувствовал, когда на мое человеческое откровение о том, что для меня очень важно, я получил обесценивающую фразу от незнакомого человека, что мне так только кажется? Какую реакцию вы хотели получить?
Простите, если вас обидела, я нечаянно
Спасибо, что пояснили, что случайно. Как вы думаете, что подтолкнуло к такой случайности? То, что мое мнение другое или то, что я решил им поделиться зная, что оно отличается от вашего?
Я не обиделся, но захотелось дистанцинироваться в нашем разговоре, провести какую-то черту.
У меня нет конкретного мнения на по моему вопросу и ваше мнение не другое, а одно из. Меня зацепила фраза я себя достаточно хорошо знаю, вот с этим я могу поспорить, потому что не перестаю сама себя удивлять. Никто не знает лучше вас самого себя с этим не поспоришь.
Спасибо, что уточнили это. Да, достаточно хорошо, это и значило что лучше, чем незнакомый человек и проработав достаточно какие-то аспекты, чтобы не сомневаться в некоторых чувствах. Насколько же мы разные, это просто фантастика, как порой люди находят общий язык)
Может, Вам тогда лучше с браком повременить, так сказать, "примерить амплуа"?
Примерка уже состоялась
И как, в каком было наиболее удобно?
Он плавно перетекал от дочки в подружку, а затем в маму
И на последнем Вы и остановились?
Всё резко оборвалось, но об этом не хочу говорить
Как угодно. Не настаиваю.
Вы играете в ролевые игры? А чем вам роль спутника не устраивает?
Это типы семей
Может стоит спросить у мужчины? Какого спутника жизни они хотели бы видеть рядом с собой?
Мне кажется он тоже задумается
Я к тому, что сколько бы мы не рассуждали о том, чего хотят мужчины, последнее слово всё равно останется за ними. И я даже знаю, каким оно будет. В Библии сказано, что когда Бог сотворил первого мужчину, Он сказал: "Не хорошо человеку быть одному. Сотворим ему помощника, соответственного ему". Как видим, мужчина не может быть счастлив в одиночестве. Ему необходимо дополнение, помощник, который ему соответствует.
А "переключалка " нормально работает? Она же многое определяет.
А у вас, кстати, как с ней?
Да пожалуй никак. Но у меня же и вопроса не возникало.
богиней, Таня ...но при условии, что и супруг будет богом
Богини все мамы?
конечно ...такова женская суть
В браке обычно парен мужчиной девушка женой
Удивили
Всё зависит от того, кто у вас на аватаре
Три в одном
Феномен...
А соседкой по кровати не пробовала
Они все три соседки по определению
Тогда любой вариант хорош самое главное чтобы польза была
Второе и третье более реальнее)))
Неожиданно от фантазёра)))
Я заразная))))
Тяжёлый случай)))
Не логично
Не всегда же фантазировать)))
Муж- фантазёр привлекательнее)))
Хотела сказать мужчина))))
смотря для чего в брак вступаешь
А действительно для чего вступают?
Вы мне глаза открыли)))
Опыт какой никакой есть
Опыт не может быть универсальным
но надо стремится к "какОООООООООООй", а "никакой" избегать
Как получается
Женой, не пробовала????)))))))))))
Я все попробовала)))
Нет
Может, мало пробовала? надо почаще?))))))))))
Мне попробовать одного раза хватает)))
Что можно понять за один раз???))))))))))
Я уникальная в этом роде
Кем берут тем и идите
Так не интересно
А сколько лет невесте?
Почему
Для мамы молодая...для дочки... наоборот...34 уже зрелость...остаётся подружка
Метод исключения не всегда работает)))
Верю...надо познакомиться поближе
Направить и укрепить.
А женой не пробовали!
Я все попробовала
Тогда еще бывщей попробйте!
Хорошо попробую, только не в этой жизни
Вот! И правильно!
И в другой тоже не нужно.
Попробуй быть женой
Любовницей стань.
любимой женщиной
Они все три любимые)))
Может дочкой ? )
Тебя нужно баловать)
Я не против)))
Девочек нужно всегда любить и баловать )))
И будет вам счастье)))
дааа....от девочки )