Гр
Графиня

Появилось странное желание ехать на трамвае. Трамваев у нас в городе нет. А у вас какие странные желания?

Ответы
..

Раньше я никогда не ела полбу, это крупа такая. Очень хотела попробовать. Вот приехала к бабушке и заявила, что хочу ПОлбу. Она поняла все это буквально, сказала, что желание странное, но стукнула меня.🤭

Andr Kar

В детстве видел из окна поезда трамваи из двух вагончиков, тоже хотел прокатиться очень- они были для меня как полу-игрушечные поезда...

Andr Kar

Съезди в ближний город, где есть трамваи, заодно в музей сходишь...

Гр
Графиня

В Златоуст.

Andr Kar

Вот видишь...или в Челябинске...там есть трамваи..? В Екатеринбурге точно есть...и у нас в Перми...

Гр
Графиня

В Челябинске есть.

Andr Kar

так что съезди на выходные...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сесть в метро у дома. А оно где-то там. Наообщали построить, я навизуализировала как я сажусь и еду, А теперь вот мучаюсь

Наташенька

Приезжайте к нам- у нас есть- накатаемся досыта!))) ...а мне иногда хочется по облакам прогуляться...🤷‍♀️

Гр
Графиня

Кто знает, может повезёт. Иногда облака падают на землю.

Наташенька

Жду))

Олег Чернов

Хочу полетать на дельтаплане. Но нет такого дельтаплана, который бы 150 кг выдержал... + инструктор...

Вадим Хасанов

трамвай это лучший вид общественного транспорта, если конечно сами трамваи новые и ездят быстро

Y. V.(George)

ЖЕЛАНИЯ ЕСТЬ ! НО ОНИ НИКОГДА НЕ РЕАЛИЗУЮТСЯ! ТАК КАК ? УЖЕ ПОЗДНО , ВРЕМЯ УШЛО.😎✌️🌹🌺💐🌷

Галина

Если что то и мелькнет ,то и быстро пропадает всякое желание, понимая ,что оно не выполнимо .

Андрей Акбаров

с удовольствием прокатился бы, вспомнил молодость, за 3 копейки катались по всему городу.

Ол
Олег

я ездил... в калининграде... там девятка останавливалась как раз напротив части нашей...

Гр
Графиня

Я давно ездила в Москве, в Челябинске.

Ол
Олег

в Екатеринбурге трамвай есть... в Киеве нету... а рельсы лежат... самолично у экскурсовода спрашивал... оно лишь плечами пожала... ну да, утро раннее... зябко было...

Леха **************>>¶

кстати а мне походу приснилось что трамвай ездил у нас в городе но у нас тоже их нет ))

Гр
Графиня

Может вместе поедем прокатился.

Леха **************>>¶

а куда ))

Гр
Графиня

Ты где живёшь?

Леха **************>>¶

недалеко от Москвы

Гр
Графиня

Тебе проще в Москву.

Павел Мелихов

быть для кого то любимым единственным неповторимым...не правда ли странное желание

Гр
Графиня

Правда странное. Сейчас такие желания не в моде.

Путь К Солнцу

Там нет ничего особенного, тот же автобус, только стук колёс и кочек нет ))

Vladimip 0

У нас тоже нет трамваев, но я, как ни странно, не хочу на нём никуда ехать !

Павел Сингин

Сейчас новые трамваи в Москве совсем не те трясучки,что были до этого..

Eduard Mielke

Рикша подгоняемый электрошокером может считаться трамваем.😆😅😂

Андрей Будняев

Трамваи уже лет 5 ,как убрали...И троллейбус тоже ликвидировали.

Гр
Графиня

Что же осталось?

Андрей Будняев

Метро понастроили новых станций..Автобусы..Маршрутки тоже заметно уменьшились на дорогах.

Валерий Дягилев

Сильное желание съездить на курорт в 70е И желательно на ПМЖ!😍

Олег Николаевич

У нас трамваев и не было, а вот недавно и троллейбусы убрали

Гр
Графиня

Правильно. Пешком. Здоровый образ жизни.

Олег Николаевич

Да, но автобусов полно

Ученик Чародея .

Хочу пойти на зимнюю рыбалку. А я в командировке в Африке.