Артем Артем

Остались ещё те кто собирается во дворе чтоб поиграть на гитаре?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Лет 5-7 назад мы ещё собирались и брынчали)) вернее брынчала и пела я, а друзья подпевали) Но сейчас нет уже той компании, все теперь люди занятые, серьёзные, у многих семьи, дети) А я бы и сейчас побрынчала...)

Артем Артем

Так вы разбежалесь. А щас молодежь привержена гаджетам. Проще играть на бутылках и наивсяком мусаре.

Татьяна Олексюк

bbghggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggg

Татьяна Олексюк

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не... теперь дома играют на электрогитарах... снизу сосед играет... а я его пизжю... так и живём 😊

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

дебил он... так что, на эволюцию не похоже... хотя, начал исправляться в последнее время, не слышу его, видимо росток разума в черепушке пророс от моих ударов 😂

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Приглашаю в свою группу https://ok.ru/yastebusiu группа ГлаМуРные Шкодливые Болтушки-Хохатушки!

ЛОЛИТА КОРОЛЬ

Мое поколение было последним(((((после нас во дворе на гитаре уже никто не играл(((((((

ЛОЛИТА КОРОЛЬ

Ну скорее второе.Сейчас не до гитары,все дома за компьютером((((((

Артем Артем

Синтетический мир. Уже и сайты спрашивают не робот ли вы)))

Сумасшедший Лис ^_^

Не умею,в моё пользование входило фортепиано,а его натужно на улицу вытягивать

Елена Елена

Эх, мне тоже интересно:):);) В молодости собирались, пели песни под гитару:)))

Ан
Анджелика

не думаю..мы обычно когда на пикники ходим берем гитару с собой)

Артем Артем

Мало нас осталось( Зато без электричества если что музыка всегда с нами!

Ан
Анджелика

а я всегда любила такие вечера...песни на гитаре моя слабость))

Артем Артем

Вот если не станет гаджетов, что будут делать люди? Они же не хера не умеют кроме как на кнопки нажимать и кричать ок гкугл. Прогресс или деградация? А да щас важней играть на губах, банках и коробках.

Анастасия Цикора

нет, по тому что там где я двора не видно, мой дом далеко 😔

Vika Де

думаю есть такие динозавры правда они собираются на дому...

Елена Кэт

здравствуйте.навряд ли .на бутылках и стаканах играют все.

Taira

Ностальгия по тем временам,это было круче чем в интернете.

Александра Сергеева

Я бы с радостью, играть не умею, но пою и обожаю гитару

Виктория Аккерман

Нуу, не то, что бы во дворе... На Набережной собираемся

9Лена Малыш

да раньше так и было ветер за решеткой догорает ,,,,,,,