Альтер Эго

Пельмени, когда есть можно? На завтрак или на ужин?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И на завтрак можно ,и на обед и на ужин .Тут как организм устроен ,переносит жирное или нет много.Я например чай крепкий с утра пить не могу -вырвит гарантированно .Как сегодня .А так днём и вечером потом пью его много и ничего.

Игорь

Хотел Вини-Пуха слова привести про перекус, но пельмени это и есть перекус.

Тр
Трататут

🤣 и в полдник

На
Ната

Обед

Альтер Эго

спасибо. понятно😘