Татьяна Травникова

Ходите по лестнице или предпочитаете ездить на лифте?

Ответы · страница 3
Арина Гурдина

хожу по лестнице)дома живу на первом этаже,а на работе лифт дурной)

Анна Фёдорова

У нас нет лифта и приходится идти по лестнице-это полезная ходьба.

Светка *

Смотря на какой этаж мне надо подняться или с какого спуститься.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

по ровной пешком или по ступенькам с малым количеством ступеней

Владимир Александрович

смотря на какой этаж! но у меня лифта нет, на 5-й бегаю по лесенке)

Dmytry Titievsky

у меня в коттедже лифта пока нет ))) лестница, но лифт - это мысль

Юл
Юлия

Предпочитаю ездить на лифте, но приходится ходит по лестнице))

Антонина Зубарева

по лестнице хожу чаще, на лифте только в торговых центрах езжу

##
#анюта# #####

когда как получается в основном по лестнице, лифта в доме нету

Сергей Xd

и то и то потому что я живу на 9 этаже и лиыт иногда не работает

Алик Капоне

С четырьмя сумками в руках лучше лифт, а так конечно лестница

Марк Геллерштейн

Езжу на лифте - когда он работает - не работает - хожу пешком

Татьяна Tv

предпочитаю...до 7 этажа на лифте, дальше, на 15 этаж, пешком))

Ig
Igoresh@1991

если до 3-го этажа, то по лестнице. а если выше то на лифте )))

Хелена *

на лифте удобно, по лестнице полезнее) поэтому по лестнице

Железная Кнопка

Я еще слишком молода, чтобы ездить на второй этаж на лифте!

Ксения Бонд

у меня 14 эт. на лифте приходиться ездить,а так лучше пешком

Лариса Заречнева

хожу по лестнице, в 2-х этажном доме, не удобном с лифтом )))))

Юлия Юткина

по лестнице. со второго этажа как то кисло ездить на лифте

Светлана Нужина(Есичева)

когда как. на нашем лифте быстро не приедешь. лучше пешком