Dmitry Pinchuk

Вы знаете как тратить свое время напрасно? Профи ли в этом деле?

Ответы
Rita Ferber

В интернете весь день просидеть, да, я в этом деле профессионал. Красивое у тебя тело.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне кажется, не я одна. Мало кто не умеет этого.

Dmitry Pinchuk

Кажется, или утверждение? В двух предложениях две разные мысли)

Владислав

Дочь Кличко? O_o :? 😄

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Одна и та же мысль, почему. 1. Мне кажется, я не единственная, кто знает, как понапрасну тратить время. 2. Мне кажется, мало кто не умеет понапрасну тратить время.

Владислав

O_o Реально она!!!

Dmitry Pinchuk

Олька, забей)) ты такая забавная