Валентина Мишняева

Куда идем мы с пятачком.....(пожалуйста продолжите с юмором)

Ответы
Илья Панасов

большой большой секрет,на остановку за бычком.тебе бычёк мене бычёк,а если тамодин бычёк пошол ты нах,,питочёк

Татьяна Бадурушкина

на остановку за бычком. тебе бычок и мне бычок,давай закурим,Пятачок))))

Анатолий Поплавский

вам нужно знать сюжет..включите мультик Вини-ПУХ, он скажет НЕТ ИНЕТ!!!

Валентина Мишняева

Браво Анатолий! Вы просто молодец. Так четко ответили. Один из лучших и коротких ответов.

Лилия Иванова

мы к теще на обед, надеемся на "щи" зайдём, и нас счастливей нет)))

Валентина Мишняева

Лилия!!! Вы просто всех переплюнули (извините за выражение). Это очень патриотичный ответ. Я думаю , что Вы пройдете в тройку победителей.

Лилия Иванова

спасибо большое Валентина!!!

Валентина Мишняева

Вам спасибо за сотрудничество.

О*
Оля *

На мясо комбинат. -ты вилку взял? -конечно нет. -тогда идем назад!

Алик Усачёв

ти кто такой, давай досвидания))

Валентина Мишняева

Очень своеобразный ответ , но по правилам нашей викторины , Ваш ответ принимается.

С.
Санёк .

ккккккккк братцу кролику!

Валентина Мишняева

Молодец. Ответ принят.

Татьяна Петушкова

ответ из песни не устроит?

Geri Lene Carter

на остановку за бычком ;В

A)
Alena )

большой большой секрет))

Валентина Мишняева

А дальше?

A)
Alena )

Куда идём мы с Пятачком - Большой-большой секрет! И не расскажем мы о нём, ДА-ДА! (Верней, НЕТ-НЕТ!) Зачем шагаем мы вдвоём, Откуда и куда? - Секретов мы не выдаём! НЕТ-НЕТ! (Верней, ДА-ДА!)

Валентина Мишняева

Просто Превосходно. Вы отлично знаете текст. Вы в тройке победителей.

Валентина Мишняева

Это не важно.

Maxim Potapchik

На остановку за ларьком.

Валентина Мишняева

хороший ответ

Мария Михахос

с фанариками под бочком

Валентина Мишняева

Какой интересный ответ. Но и он тоже принят.

Елена Стрелова

большой большой сикрет

Валентина Мишняева

Вы просто отлично знаете текст.

Иван Zmey Минаков

За остановку за бычком.

Валентина Мишняева

Молодца. Ответ принят.

Екатерина Кузьмина

Большой,большой секрет

Валентина Мишняева

Ответ верный. Хорошее начало.

Танюша Герасименко

Большой большой секрет

Сания Габитова

большой большой секрет

Са
Санечка

На остановку за бычком)

Айша Мусалим

туда, откуда приползем

Валентина Мишняева

И это очень хороший ответ. Принято.

Алена Чичкина

на остановку за бычком