Анна Петриченко

Друзья! Я сегодня выполняю роль вселенской жилетки. Можно плакаться: какие у вас есть проблемы, задачи и "головные боли", что хочется изменить?

Ответы
Иван Данилишин

конец света не наступил и это печально.я заливаю своё горе соком который был выпущен в этот знаменательный день,когда"ничего не случилось,но многие этого ждали"

Ольга Лебенко

я бы вернулась эдак в 15 декабря 2012 года, оделась потеплее и не провалялась бы с 1 по 20 января с пневмонией

Антонина Фомина(Титаренко)

🙂 Меня все устраивает. Разве что время немного притормозить, чтобы не стареть)

Olga Novikova

Есть проблемы , но сейчас трудно об этом написать!

Игорь Конышев

Спасибо, Анна! Но все свои проблемы живут внутри!

Olga Novikova

Привет, Анна! Можно узнать из какого Вы города?

Марина Кадырова (Жулина)

С головой все в порядке.Ногу ломит

Olga Schneider

себе головную боль заробатываете

Ibragim Bulatov

мне денег не хватает,поможете?

Марина Афанасьева

Помогите наклеить обои)))))