Ол
Олег

Русский человек, услышав слова 'Сто грамм' ,не спрашивает 100 грамм чего??))))))))

Ответы
Квiтка Кольорова

Ну не знаю... Я вот к примеру не все пью - не пью кофе, не пью некоторые виды алкоголя. А кушать по 100 грамм... Я любитель покушать, только вкусно, так что там не 100 грамм получается)

Виктор Маховский

Это не про Русских!!!, а тот кто из под сего действа пытается себя Русским называть,- я плюну тому в физиономию...

L_
Lekol' __

Конечно, не спрашивает! Ведь даже ежё ясно, что разговор ведётся о конфетах! 😃

какое же может быть разочарование,если там окажутся 100 грамм чего то другого.

Та
Татьяна

Ну....это уже образ жизни....и образ мышления русского человека..))))

Светлана Анфалова

конечно - это само собой разумеющееся! даже если не пьешь.... )))

Елена Доронина

мне кажется, что не спрашивает. Сразу ассоциация со спиртным

Лидия *

Олег что то тебя сегодня потянула прям сразу и конкретно)))))

Сауле Карабаева

Да я уже писала. Так думают и так считают, все кто жил в СССР

Надежда Иванова(Полонская)

Сейчас и кефир в 100-граммовых пластмассовых стаканчиках.

Елена Бельская

А это выражение в мыслях сходится к одному. Почему то!!!

Маруся Климова

а слово плять вообще выражает очень много чувств )

Муза Чупахина

У РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО КОД ( своего рода ИНН)

Любовь Квитко

Кстати, как англичанин, услышавший "пинта".

Yanka Yanka

ох, все мы русские такие такие пьяницы...

О.
Олеjка .

нет,у всех одно и тоже на уме_100г водки))

Мария Лоцман

почему это? Есть и те кто интерисуется

Александр Ющенко

Поко спросишь и грамма не останется!!!

Ираида Лоскутова

Почему-то водку в граммах измеряют.

Юлия Логинова

Хоть где-то мы друг друга понимаем1)