Тоха

Кому принадлежат строки
"Позволь мне маску с себя снять,
Всего на миг, всего лишь на короткое мгновенье.
Что-бы оставили тебя сомненья,
Чтоб ты смогла наверняка узнать..."

Ответы
Ол
Ольга

Позволь мне маску с себя снять.
Всего на миг, всего лишь на короткое мгновенье,
Чтобы оставили тебя сомненья,
Чтоб ты смогла наверняка узнать

Того, кто там... кто кроется за слоем краски
И чьи глаза порой блестят в пустых глазницах Маски.
Позволь мне с нежностью тебя обнять,
Всего на миг к плечу прижаться влажною щекою,
По волосам, губам и шее пройтись дрожащею рукою,

Позволь мне маску с себя снять
Всего на миг... и через долгое мгновенье
Надену маску для спасенья
И обещаю больше не снимать.. Анатолий Трач.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Позволь мне маску с себя снять.
Чтобы оставили тебя сомненья,
Чтоб ты смогла наверняка узнать

Позволь мне с нежностью тебя обнять,

Позволь мне маску с себя снять
Надену маску для спасенья
И обещаю больше не снимать..

Ирина Колесник

Не знаю, но красиво. Хотя нашла все стихотворение в форуме: Того, кто там... кто кроется за слоем краски
Позволь мне с нежностью тебя обнять,

Позволь мне маску с себя снять
Надену маску для спасенья
И обещаю больше не снимать..

Ирина Чернейко

...Того, кто там... кто кроется за слоем краски
Позволь мне с нежностью тебя обнять,

Позволь мне маску с себя снять
Надену маску для спасенья
И обещаю больше не снимать... Анатолий Трач?

Фрейя Дочь Ньёрда

Позволь мне с нежностью тебя обнять,

Позволь мне маску с себя снять
Надену маску для спасенья
И обещаю больше не снимать.. (Анатолий Трач)

Фрейя Дочь Ньёрда

я?) Так Вы ведь сами спросили " кому принадлежат строки...." я просто ответила)

Тоха

Я этот вопрос написал еще два года назад... Не знаю как и нужно-ли удалять

Фрейя Дочь Ньёрда

надо же... 2 года назад... а мне только сегодня решили его показать) Вот плохо, что не пишут дату и время как вопросов так и ответов, и комментариев. А стих Ваш я с удовольствием прочитала. )

Тоха

Спасибо, приятно... Одно время я очень много негатива выслушал по этому поводу

Фрейя Дочь Ньёрда

🙂 ну так сколько людей, столько и мнений) кому то нравится, а кому нет.

Евгения Гранина

Позволь мне с нежностью тебя обнять,

Позволь мне маску с себя снять
Надену маску для спасенья
И обещаю больше не снимать..
Анатолий Трач

@@@Нетвояша))@@@

Позволь мне с нежностью тебя обнять,
По волосам, губам и шее пройтись дрожащею рукою...

Тatyana

Позволь мне с нежностью тебя обнять,

Наталия Ларшникова

Позволь мне маску с себя снять
Надену маску для спасенья
И обещаю больше не снимать.. Анатолий Трач

Sl

Позволь мне маску с себя снять
Надену маску для спасенья
И обещаю больше не снимать..(Анатолий Трач)

Sl

Конечно есть...)Как правило то, что нам по настоящему дорого и значимо, мы не озвучиваем ))

Sl

Зачем? Это как личное пространство куда доступ закрыт)

Тоха

Я ведь только буквы, можно и откровенничать

Sl

Дорогое и на буквы...нет уж) 🙂

Тоха

И все же? Мы ведь не увидимся никогда!

Галина Петровна Миколайчук

Сомневаюсь, что кто-нибудь в наше время ответил. Молодежь сейчас не любит читать. Может быть что-то из Лопе де Вега?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Плейкаст «Бесценно каждое мгновенье, Что нам даровано судьбой...........»
http://www.playcast.ru/view/5991331/5640dfa18bb5ad4ec0c9d64a7fd549dd46e08f1epl

Марина Анатольевна

Это произведение я ранее не читала, но моя интуиция подсказывает мне, что ВЫ автор этих прекрасных строк.

Тоха

Ваша интуиция вас не подвела. Спасибо з положительный отзыв 🙂

Крошка Rei

стихотворение лирического направления, автор Анатолий Трач, называется "Всего на миг..." #ятакивсёсказал

Ир
Ирина

Не знаю кто сказал.. но так и есть .. Многие говорят- ты мне не доверяешь .. А как доверять маскараду?...

Ир
Ирина

Я вообще поняла одну штуку.. Если к Вам поступила претензия.. то к Вам она не имеет никакого отношения.. а только к ее произносящему.. Если он адекват, то можно намекнуть , что бы " догнал"

Ир
Ирина

долго писать.. Это же научно философская доктрина:))))

Ир
Ирина

Например: мама ругает дочь за то, что она не моет посуду.. хотя всегда учила ее тому, что в жизни важно иметь образование .. а не умение убираться...)) получает ругает дочь за собственное мировоззрение..

Тоха

Может дочь просто не умеет мыть посуду? Следовательно мать справедливо ругает дочь!

Ир
Ирина

:))) дочь бы научилась, если бы ей мать говорила- что это главное.. Значит она ругает дочурку за свой косяк..

Олег Брантов

Просто жесть либо мистер икс, либо монгтекристо, скорее всего Шекспир, чушь какая то не знаю.

Юленька Ведерникова

это фильм-опера, но вспомнить не могу, главный герой ещё поёт: всегда быть в маске судьба моя

Гугл говорит, что автор - Анатолий Трач, поэтому так, наверно, и есть. Я доверяю Гуглу.

Тоха

А если я скажу что автор я, но на самом деле я их украл, а автора я убил и съел?

Вв
Ванесса ванесса

а ты не он?..имя его Анатолий...а почему у него только два стих..вроде стихи хорошие

Ирина Киреева

Кому принадлежат затрудняюсь ответить. Но в фильме- "Летучая мыш" они звучали.))