Тоха

Кому принадлежат строки
"Позволь мне маску с себя снять,
Всего на миг, всего лишь на короткое мгновенье.
Что-бы оставили тебя сомненья,
Чтоб ты смогла наверняка узнать..."

Ответы · страница 3
@N
@ Nikoli @

Красиво сказано! Сама не знаю

@N
@ Nikoli @

И кто, если не секрет? Может Вы автор?

Тоха

может... если не спер ни у кого

М☀
Мария ☀

дальше хоть не страшно... :? 😮

Случайное Сов_Падение

... и через долгое мгновеньеНадену маску для спасеньяИ обещаю больше не снимать..

М☀
Мария ☀

....Того, кто там... кто кроется за слоем краски И чьи глаза порой блестят в пустых глазницах Маски. Позволь мне с нежностью тебя обнять, Всего на миг к плечу прижаться влажною щекою, По волосам, губам и шее пройтись дрожащею рукою..... 😛

М☀
Мария ☀

есть новое?..свеженькое))???..

Случайное Сов_Падение

Главное, что гуглом пользоваться не разучились)

Тоха

Неа... Нового давно нет, а гугл реально рулит!

Константин

Красиво Анатолий написал.

Dear Deranged Deer

Кеслеру?)) не знаю, а кому?

Dear Deranged Deer

Да ну, просто вас посетила та же муза, что и автора произведения о призраке)

Тоха

Муза муза... Кто ж это был? Не помню уже 13 лет прошло... Думаю все-таки посмотреть этого призрака

Dear Deranged Deer

Я не видела новый фильм, но тот что в 1989 снят - отличный)

Тоха

Думаю тот скачать... Щаз флешка освободится

Ирина Довгань

Не знаю. Красиво сказано!

Тоха

Я плохо по памяти помню, давно это было...

Раушан Сакбаева

Пушкина если не ошибаюсь

Тоха

Ну... Думаю до Пушкина мне далеко )

Ростислав Либенко

Кажется автор их А. Трач

Тоха

Вам правильно кажется... Но позвольте почему так неуверенно?

Алена Ковалева

честно не знаю извините

Алена Ковалева

здорово молодец умничка 🙂

Gushina.valya1946

Затрудняюсь, может Вы?

Тоха

Да ) просто в голову не пришло больше

Gushina.valya1946

Классно, у Вас определенные способности.

Ромашка

так кто написал, Тоха?

Тоха

Ок. Проверим вероятность.. Страна Украина знакома? (шучу, она и в Африке печально знакома сейчас) как близко?

Ромашка

знакома, там дальние родственники

Тоха

Ну... Вот если ты вдруг решишь их навестить тогда может и заблужусь, а сейчас я из Украины врядли выеду (

Лариса Бражникова

не знаю...но красиво...

Лариса Бражникова

а где можно прочесть полностью?

Тоха

Позволь мне маску с себя снять.Всего на миг, всего лишь на короткое мгновенье,Чтобы оставили тебя сомненья,Чтоб ты смогла наверняка узнатьТого, кто там... кто кроется за слоем краскиИ чьи глаза порой блестят в пустых глазницах Маски.Позволь мне с нежностью тебя обнять,Всего на миг к плечу прижаться влажною щекою,По волосам, губам и шее пройтись дрожащею рукою,Позволь мне маску с себя снятьВсего на миг... и через долгое мгновеньеНадену маску для спасеньяИ обещаю больше не снимать..© Cop

Лариса Бражникова

мне очень понравилось...спасибо..

Анастасия Воскресенская

На данный момент вам

Тоха

А что, потом они не мне будут принадлежать?

Анастасия Воскресенская

А потом еще сотни копий разойдутся и десятки их полюбят как родных

Evgen Drozd

Гугл в помощь;)

Тоха

Нафиг! Я сам се гугль-бум )))

Женя Гайдук

баюсь ошибица

Тоха

Да... Они почемуто думают что главнее начальства

Женя Гайдук

научился обламывать вот и бесяца что выстовляю дурами перед начальствам (а то как писал Михаил Булгаков в произведении собачье сердце форсу как у камисарши)

Тоха

Ахаха - это еще называется синдром маленького начальника... В тырнете есть куча советов, чтобы велик не изобретать

Женя Гайдук

а мне и не пришлось (только в кабинет планового отдела периехать с не вывезеной документацией и поштудировать её трохи)

Женя Гайдук

столько ошибок что каждый раж их в неё тыкаю культурно лицом (и так милы стали не поверишь)

(((=

надо подумать

(((=

днём посмотрю , сейчас у нас 2:12 глубокая ночь )) Сибирь !

Тоха

Пять часов разница... Если что я скажу свой ник...

Тоха

Sindrom_dauna там в блоге есть ответ на вопрос почему такой ник

(((=

нет нет , что вы , я улыбаюсь до ушей 😄

(((=

вы не волнуйте , если моё общение вам неприятно , я всё удалю , не проблема

Вика Маркеева

анатолий трач

Тоха

Там еще один аффтар есть... Сцука испоганил стих (

Аманат-Инкар Жалайыр

Честно незнаю

Аманат-Инкар Жалайыр

Если не знаете зачем начинать?

Ход Конем.

Не знаю... Чьи?

Тоха

Ой не говори, все им не так!

Ход Конем.

Да я знаю!!

Ход Конем.

А то!

Ход Конем.

Сам себе и о себе!

Ход Конем.

Заскучаешь- найдешь музочку! Делов-то!

Че

не знаю. Кому?

Че

да вы шо???

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Неужто, Ваши?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А продолжение?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ё! А я надеялась... Ну, восстанови... Или музы нет?

Тоха

Всего на миг...Анатолий ТрачПозволь мне маску с себя снять.Всего на миг, всего лишь на короткое мгновенье,Чтобы оставили тебя сомненья,Чтоб ты смогла наверняка узнатьТого, кто там... кто кроется за слоем краскиИ чьи глаза порой блестят в пустых глазницах Маски.Позволь мне с нежностью тебя обнять,Всего на миг к плечу прижаться влажною щекою,По волосам, губам и шее пройтись дрожащею рукою,Позволь мне маску с себя снятьВсего на миг... и через долгое мгновеньеНадену маску для спасеньяИ обещаю больше не снимать..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Спасибо. Торкнуло...