$Фантазёр$

Давай сыграем в любовь, ты будишь послушной девочкой, а я хорошим мальчиком, а вы бы смогли влюбиться по переписке и уехать в другой город, страну?!))

Ответы
Илья Подбегалин

в страну нет, был случай когда я в 1981 году закончил школу, боясь армейской службы, если честно, но Советский союз меня всегда можно сказать оберегал. а тут ещё Афган, хорошо повстречал девушку какую надо. правда она была на 4 года старше, а отец был так сказать политиком, и мы как-то разговорились с тестем, и он сказал мне, Товарищ Подбегалин, в отличный человек, вы достоин кандидат для моей дочери Ларисы, у вас будет хорошая советская жизнь. меня откомандировали как-бы лет на 5 в Крым, потому как я на отрез отказался покидать СССР. ну Крым тогда принадлежал Украинской республики, СССР. по милости Хрущева. поэтому туда сослали, вместе с моей Ларисой, но в 1982 году, пришлось вернуться в Энгельс. так как Брежнев умер.

Колосова Наталья

Если бы все было очень серьезно и мы бы общались не только по переписке, а несколько раз увиделись бы, и я поняла, что это мой человек, то смогла бы.

$Фантазёр$

Хорошо и салаты бы делала?

Колосова Наталья

И не только салаты)))

$Фантазёр$

Молодец какая Наталья

Колосова Наталья

Какая есть)

Мила

Конечно..ведь за каждой перепиской кроется обычный человек! И именно в общении можно понять душу и внутренний мир собеседника!

$Фантазёр$

🤔🤗

Anna

Кто не рискует,тот не пьёт шампанское, жизнь одна и ее надо жить,а не существовать-по-этому отвечу так-все возможно

$Фантазёр$

Хорошо

Майя Бирюкова

Ну почему бы и нет? С очень многими людьми происходило такое в реальной жизни. Какой именно аспект вас смущает?

$Фантазёр$

Очень много подводных камней

Майя Бирюкова

Конешна)))) Самое улоьн

Майя Бирюкова

Конешна)))) Самое улоьн

Майя Бирюкова

Удобно - отрастить крылья и летать рядом....

$Фантазёр$

🥗

*********

Даже не знаю. Чем старше становишься, тем меньше в это верится. Хотя.... Как выстрелит Амур и с" головой в омут".

$Фантазёр$

🤔

Ку
Кубаночка

Да ни в жизнь!!! Только глаза в глаза.. Только из общения живого можно узнать человека и никак иначе!

$Фантазёр$

Естественно

Ин
Интересующаяся

Я это должна почувствовать, скорее это не после переписки, а после продолжительного общения

Ли
Лисьена

Мой муж так и сделал. Влюбился в меня по переписке и переехал в мой город 😆

Татьяна

Если есть уверенность в том собеседнике, который за тем экраном, возможно

$Фантазёр$

А ты уверена в собеседнике

Татьяна

Время чаще всего расставляет все на свои места

$Фантазёр$

Ага

Татьяна

😉

Феникс

да,если буду уверена в том,в кого влюблена)) а это сложно по переписке)))

$Фантазёр$

Конечно

Га
Галина

нет....ни по переписке, ни в реале из моей страны не уехала бы никуда!!🙈

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если бы полюбила- не задумываясь. Но... это невозможно! Мозги рулят..

Се
Секретница

Влюбиться возможно, а уехать навряд ли. Не хватит решительности)

$Фантазёр$

Хорошо

Александр Рузметов

Смотря с кем переписываешься. Кот в мешке - это опасная вещь.

$Фантазёр$

😆

Та
Татьяна

Давай мы с тобой сыграем в прятки, только я искать не буду))))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

По переписке влюбиться - нет. Уже уехала в другую страну.

Светлана Филюкова

НЕТ,Я ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД, ЗДЕСЬ ВСЕ МОИ РОДНЫЕ И ДРУЗЬЯ...

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕТ,Я ЛЮБЛЮ РОДНЫХ, ПОДРУГ, ДРУЗЕЙ Я ПРОСТО УВАЖАЮ...

Наталья Попова

За мужиком в другую страну ? Я давно не декабристка.