Ол
Ольга*

Он пригласил на чай, а позже сослался на боль в горле) что с мужчинами происходит?!)))

–1
Ответы
Даяра Солан

это хорошо, что вам не пришлось валокордин бежать покупать на первом свидании и водичку чтоб запить...
потом позвонить его маме, чтоб она за ним приехала... ( ему года... Так.. просто для понимания ситуации)

Ол
Ольга*

😯 рановато моим ухажорам валокордин принимать😉

Не
Непослушная

Господи, да тут и так всё ясно....просто проверил....пойдёте ли....а вот ваш ответ... его либо устроил либо нет....потому .....и вдруг болезнь...

Ол
Ольга*

Никогда прямо не отвечаю

Не
Непослушная

ну может и ваше сомнение...

Ол
Ольга*

Он не первый кто тупит

Милош Йованович

любимая ради тебя я готов горы свернуть,пройти сквозь ураган..А на свидание не пришел.потому,что дождик шел.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Странный)) не знал, наверное, что чай с имбирем очень способствует лечению боли в горле))

Ол
Ольга*

Не успел им даже померещиться))

Ирина Карпова

донышки ружек, видимо, грязные и, не соды, ни горчицы сухой нет, чтобы почистить...

Ол
Ольга*

Аа..вон чего

Ирина Карпова

только не смейтесь- хотя смешно- мусор в угол заметут и ботинки сверху поставят, чтоб не видно.

Ол
Ольга*

С такими не общаюсь)

Ирина Карпова

и батарея выстиранных носков в сушилке...

Ол
Ольга*

Стирает уже молодец😄Напомнили, видела батарею трусов однажды

Ирина Карпова

я просто разгладила ситуацию..

Денис Цыганов

Оля если ему за 40 то просто понял,что ни чего не получится. Ну не встанет

Роман

пошел в аптеку купить что-нибудь к чаю. увидел цену и горло заболело

Z*
Z*Ирина*

забывчивость наступает ... забыл что пригласил уже кого то еще

))

потерял интерес, остыл, нашёл более увлекательное занятие

Старая Знакомая

Бывает, что люди болеют..
Примите это как заботу о Вас.

Ол
Ольга*

Не умею верить людям

Старая Знакомая

Бывает..
Но мучить себя подозрениями хуже.
В таких случаях включайте логику

$Фантазёр$

Чай не тот, а вы бы сказали что выличите его

Ол
Ольга*

Пфф

Екатерина Емелина

Заболел человек и побоялся Вас заразить...

Ол
Ольга*

Думаете?) У них у каждого то диарея то горло то ещё что

Екатерина Емелина

Боятся они Вас, напористая.....

Ол
Ольга*

Как мужчина может бояться

Екатерина Емелина

Понимаете, они еще ничего не решили, а вы чего от них ждете, торопитесь...

Ол
Ольга*

Жду?)) Чая обещанного от мужика, а не от пацаненка в шортиках

Елена

😂 надо было сказать, что с медом придете

Ол
Ольга*

Не надо мужчин травмировать😄 они вон нежные какие)

Елена

и то верно, еще сердце не выдержит))))

Ол
Ольга*

🙂 так и живем

Елена

ну может когда нибудь здоровенький попадется!?С больными точно не стоит чаи распивать

Ол
Ольга*

😄👍 ждём.с

Алекс Венцель

За чаем хорошо разглядел и передумал...))))

Ол
Ольга*

Не было чая

Victor. By

он пригласил, но происходит с мужчинами?

Ол
Ольга*

Ага

Victor. By

ну мало ли что с ним случилось ☝️...может ангина или грип...но за одного виноваты все? ааа, ну да, с женой развелся, все бабы бляди...тогда конечно💯

Ан
Андрей

А вы что думали? Потрахаться что ли?!!

Людмила Давыдова

они оказывается тоже люди и болеют

Владимир Фефилов

Была бы водка, все было бы хорошо...

Валерия

Передумал пить чай с Вами🤷‍♀️

Светлана Ахмедова

а может и вправду....боль в горле