Иван Цыбенко

Девушка, как вы считаете, что должен сказать интересный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, чтоб не получить отказа?

Ответы · страница 4
Asya Василенко

Здравствуйте вы прекрасно выглидите позвольте вам помочь а там как дело уже пойдет и радебога на лыжех на нее не падайте а то я такому один раз нагрубила

Енот

..ну....здравствуйте,милая дама. Когда я шел, я думал,что нет ничего прекрасней этого дня,но когда я встретил вас,я понял,что я ошибался...будьте романтичны)

Луна Кошкина

Просто так подкатывать бесполезно, стоит вписаться в какую либо ситуацию удачно пошутив в тему или быть джентельменом спасая девушку от неприятности)

Евгений Болонев

Как пройти в библиотеку))) Что еще-то? Хотя, сейчас все проще. Можно сказать про кофе и она почти Ваша. Естественно, если Вы выглядите, как Джеймс Бонд)))

Ольга Барабашева

задать очень практичный вопрос - что-то вроде как пройти в какое либо место. Нормальная девушка захочет помочь. А дальше дело за молодым человеком

Андряш Галя

для начало поздороваться, сказать что то приятное --комплимент, думаю она ответ не даст сразу ..если молодой человек и вправду интересный .....

Светлана Коретко

Женечка, мы дамы-женщины, народ такой не предсказуемый))))) и кто знает, что нам нужно!!!!))) Главное попасть в нужное РУСЛО и в нужный МОМЕНТ!!!))))

N)
N@tela______)) )

Задайте ей какой то вопрос, покажите что вам на данный момент нужна помощь, думаю она вам в ней не откажет, а дальше разговор сам пойдет..

Настена Морозова

Впервую очередь привет ну а если она тобой заинтересуется то все пойдет по маслу ну а если нет то вы точно будете сидеть у нее в голове

Александр Малыгин

подойти и поздороваться посмотреть реакцию оценить и действовать деликатно и вежливо и романтики побольше Они соскучилиь по этому

Гу
Гуля

ну думаю надо наверное спросить у нее как пройти и назвать адрес любоой и пока она будет объяснять тут уж от его смекалки зависит))

Елена Журова

девушки любят животных, может какого зверька с собой носить ему посоветовать)) ну чтобы помогла подержать))))))))))не знаю короче)))))

Valentina Kurguskina

постараться заметить в ней что-то хорошее,что никто другой не замечал и попасть прямо в точку,чтоб она подумала."Ты смотри какой"

Лия Иванова

Прямо даже не знаю. Наверное самое лучшее, это подойти и сказать честно, что она тебе понравилась и ты хочешь с ней познакомится

Рост

Девушки на улице обычно не просто так ходят, а спешат куда-нибудь. Остановить их и привлечь внимание можно только форс-мажором.

Василиса Обломова

НЕ важно, что скажите Вы. От вас мало, что зависит. Всё дело в ее настроении, планах и , что не мало важно в ее гормональном фоне.

Валентина Мартыненко

я вспоминаю фильм "Джентельмены удач", когда Крамаров знакомился с девушкой : ""Девушка, девушка! А который час?" и т.д................

Михаил Баранов

Не знаю. Я уже по понятиям молодых динозавр и не знаю как молодые это делают сейчас. да и в наше время было по разному 70годы

Лиля Прокопьева

должна быть харизма, и все такое)) а вообще, это зависит от девушки, а то бывают и такие, что просто нет смысла подкатывать)))

Лия

девушка, у вас упало! И что есть в кармане: жетон в метро, билетик, деньги (бумажные ), визитка и т.п. сделать вид что поднял)))