Иван Цыбенко

Девушка, как вы считаете, что должен сказать интересный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, чтоб не получить отказа?

Ответы · страница 6
Серж Мага

детка,у меня вот тут прес бабок и наскем потратить:(компанию не составиш?:)я думаю не ошибётся:):)

Богдан Полтораченко

Всё зависит от случая,но расскажу тебе о двух факторах-культура и настойчивость-залог победы.

Nel Nut

На улицах лучше не знакомиться, лучше, где учишься или работаешь или на отдыхе, в тур поездке...

Капитан Немо

я например знакомился просто подошел и сказал можно познакомится а потом по обстоятельствам

Ирина Арсентьева

Девушки боятся знакомиться на улице, так что я не знаю. Но если вы можете ей в чем-то, есть шанс

Наталия Калиш

Если честно даже не знаю ........, мужчины как правило в моем присутствие теряют дар речи ............

Л. Степаненко

Да..,вопрос на засыпку...давно уж бабушка...в наше время все просто было,а как сейчас не знаю.

Ольга Марчук

Вы не подскажете , как пройти в библиотеку ....а то так есть хочется , что переночевать негде

Елена Сысуева

здравствуйте...Вы мне понравились...у Вас такие красивые глаза...разрешите представиться?...

Людмила Кузнецова

Может, как у Миронова:" Вы-привлекательны, я - чертовски привлекателен..." Дальше по тексту..

К)
Кристинка )

Интересный молодой человек должен сам придумаьб , что сказать), а не спрашивать у девушек

Elena Ангелова

что она очень красивая и не желает ли она прогуляться,на меня бы такое подействовало ))) 🙂

Natalie Kalashnikova

Если он симпатичный, обаятельный, с фантазией и не хам, то у девушки просто дурной вкус...

Переводчикова Анна

а вы попробуйте не бояться отказов, главное как вы скажете...с 10-го раза точно получится!

Ольга Колесникова

Фраз миллион. Главное говорить это искренне глядя в глаза - женщины - они нутром чуют......

Марина Киселева

Девушка, вы мне понравились... давайте познакомимся. Меня зовут (имя)...где то вот так ))))

Денис Грецов

Привет, я тут провожу конкурс на самую обворожительную улыбку - по моему Вы выиграли))

Денис Грецов

Геннадий Андросюк

Я не девушка. Тут чо вопросы не фильтруются? Отказ - порыв сильнее. Придумаешь, уверен.

Александр Грызлов

вы мне нравитесь и я вас хочу, но реакция разная, и в большенстве случаев срабатывает