Arturo Malish

ЧТО ХУЖЕ-КОГДА СОВСЕМ НЕ ОТВЕЧАЮТ-ИЛИ ОТВЕЧАЕТ,КАКОЙ ТО НЕПОНЯТЛИВЫЙ И НЕ ПОНЯТНЫЙ БЕС...???

Ответы
Евгений Панов

Прийди ко Христу Иисусу с покаянием и посвящением своей жизни Ему и научись у Бога различению добра и зла, плохого и хорошего, беса от человека, иди путем спасения на небеса, а не в ад с грехами и пороками , который ждет дьявола и его стороников.

«Ник Ники»

лучше, когда молчат... ибо ты будешь уверен, что ты не интересен этому человеку... а так, лишь бы ответить... это неправильно, редко просто кто может написать правду... как есть: "Не пиши мне"

Arturo Malish

Я не про =ЛИЧКУ= 😑

«Ник Ники»

я тоже)))

Arturo Malish

И что получится? Ты задаешь вопрос,а тебе ответят--"Не пиши мне"

«Ник Ники»

Ну это я образно написала... Бред конечно нести не нужно.. пусть лучше помолчат))

«Ник Ники»

😊 Спасибо, Артуро))

Ирина

Если ваш вопрос в рамках данного сайта, то лучше пусть совсем не отвечают(но тогда претензии к самой себе, плохо сформулировала свои вопросы)..

Arturo Malish

Спасибо,за отзыв. Я же не русский и Вы правы,может не правильно сложил свои мысли? Но я думаю,лучше уж совсем не ответить,чем ляпнуть глупость...🌹 😘 🏇

Дианка Моррис

Когда совсем не отвечают. Потому что могут удалять не читая. А когда хоть иногда отвечают, есть надежда на что то)))

Arturo Malish

Надежда,никогда не умирает--но нужно знать,на что надеешься??🌹 🏇

Дианка Моррис

Это правда. Никто не знает, о чем думает сидящий напротив

Arturo Malish

А это не трудно догадаться-Если напротив сидит ОН--куда он смотрит,о том и думает...🌹 😘 🌱

Дианка Моррис

это не всегда так))

Arturo Malish

Я пошутил милая.. Какой себе уважающий мужик-тупо посмотрит,куда не надо???

Дианка Моррис

Он сразу начнет приставать да?))

Arturo Malish

Лично я-НЕТ.. Про других,ничего не могу сказать..Я раздеваю словами и глазами.. Если конечно чувствую-что она этого хочет???😘

Алина Игоревна

Хуже - когда у чела залип капс на клавиатуре, а правила русского языка он забыл, еще не выпустившись из школы.

Arturo Malish

Вот,о чем и говорил............Ну ладно-Бог с тобой--🌹🏇😊 это на память..Хочешь выбрасывай--я от души..

Алина Игоревна

Как я, простите, выброшу программный код из цифр в форме смайлов?

Arturo Malish

Но ведь,программный код обеспечивает-подарок из далека и от души.
💋 это тоже цифровой поцелуй-а как много он говорит?

Алина Игоревна

Ничего не говорит, особенно, от вас)

Arturo Malish

Это не от меня--это же всего цифры.. Правда,не для всех...

Бротузик

Хуже, когда Елена четыре сезона морочит голову Стэфану, а в итоге уходит к Дэймону, мать его, Сальватору!

Бротузик

Нет, про фильм я даже не слышал. В любом случае это лишь выдуманный персонаж сериала и спорить о обижаться из-за такого пустяка по меньшей мере глупо.

Arturo Malish

Я не спорю и не обижаюсь-мне даже приятно. Дэймон-Сальваторе-это выдуманное прозвище. И он не только актер,но и спортсмен (жокей) из элитной сборной Европы. А на съемки его приглашают,за его внешность...
И по моему-не плохо у него получается..

Бротузик

Погоди. Ты про Йена Сомерхольдера. Ну да, он как модель и актёр хорош, я согласен.

Arturo Malish

Да-и про него тоже.. Руслан-мне очень интересно с тобой говорить,но прости-мне на тренировку пора.. Отложим,на потом..Если конечно хочешь?

Бротузик

Да, без проблем )) Удачи

Татьяна

Говорят же - Смолчишь, за умного сойдёшь. Так нет же, промолчать не каждый может. ) Хуже второй вариант )

Arturo Malish

Да уж-лучше молчать-чем ляпнуть,что попало..🌹

Татьяна

Благодарю! )

Arturo Malish

Это от души милая....😊🏇🌱

Татьяна

😊

Вера Пушистик

Ещё один вопрос не имеющий толком вопроса . Что вы хотели спросить про не материальную и какого рода

Arturo Malish

Мне безразлично-какого рода вопрос--главное,чтоб вопрос был интересным..
Я не из тех,кто хочет стать миллионером.. Мне приятно читать интересные вопросы, а отвечать, если получится-просто наслаждение..🌹 🏇

Татьяна Воронина

А у кого ты спрашиваешь? У кувшинчика "шептуна" тогда оттуда кто угодно может ответить...

N*
N * * * * * * *

Зависит от заданного вопроса..., заинтересованности и желания... ответить...🙂

Arturo Malish

Да-лучше совсем не ответить-чем издеваться над собой...🌹

N*
N * * * * * * *

Можно... и... игнор...

Ддд

😄 Самый Понятливый и приятный собеседник может оказаться Непонятным бесом)

Arturo Malish

Нет-такого не бывает--ты наверное не правильно понял суть моих слов..???

Black Mamba

когда совсем не отвечают - плохо воспитанные люди - большая ошибка отвечать им

Не
Нета

Если вам не нравятся ответы или их отсутсвие , то можете не задавать вопросы))

Arturo Malish

Дело не во мне,милая..мне всеравно..это просто вопрос..И мне интересно,как думают другие.. А написать мне ,так агрессивно--не советую..🌹

Не
Нета

Вот не думала , что улыбочки в конце предложения , для вас означают агрессию ))). У меня отличное настроение и расслабленное состояние , чего и вам желаю ))). Просто это вы так мой ответ восприняли, я тут точно ни причём )))

Arturo Malish

Прошу извини-я не так понял...Целую в теплую щечку,как майское солнышко...😘 🏇 🌱

Не
Нета

А на счёт ответов , каждый выражается в меру своих умственных способностей и мировосприятия ))) поэтому они такие разные , потому что каждый человек это вселенная , со своей реальностью

Arturo Malish

И не только реальностью-своей фантазией тоже..

Не
Нета

Тоже )))

Ольга Сонина

лично я отвечаю, когда могу.... все время в инетер жить не собираюсь - не когда

Я-Ша

лучше, когда конкретный вопрос на который бес ответит правильнее всех.......

Альонушка

Ничего плохого и страшного, ни в том, и нив другом. Делайте выводы,и всё..)

Arturo Malish

Я свои выводы уже делал.Мне интересует мнения других. Спасибо,за отзыв.🌹

Фёдор Кошельков

Лучше когда отвечает внутренний верный голос, но это уже Кащенко))))

Zarrraza

Что значит отвечает не понятный бес? Зачем такому вопрос задавать

Arturo Malish

А твои вопросы здесь-все именные???

Zarrraza

Ни одного

Arturo Malish

Вот я тоже,пишу вопрос для всех..А кто отвечает? Вот вопрос вопросов.🌹

Светлана Смородникова Питер

лучше чтоб совсем не отвечали, мракобесию читать уже не могу

Arturo Malish

Я тоже так думаю...Спасибо......🌹 🏇

Алла Коннова

Наверно не отвечают на Ваши глупые поставленные вопросы

Arturo Malish

Ну,я же понятный смайлик ставил..??? А Ваш-только понял и очень рад--спасибо,за дружбу..

Алла Коннова

Прочитав заново всю нашу переписку, я поняла, что - то Вас тревожит волнует в внутри. Не хотите ли поделиться. Ведь бумага всё выдержит и я не смогу никому рассказать, так как никто не знает вас

Arturo Malish

Ничего не волнует-я очень рад,что с Вами общаюсь...Тревожит,только время-мне на тренировку пора..А я хочу еще с Вами беседовать..Если разрешите-я напишу после?

Алла Коннова

Хорошо. Тренируйтесь без травм.

Arturo Malish

Спасибо..