В рабочих документах, деловых бумагах, таблицах... норовлю поставить скобочку))) Я одна такая или еще есть кому инет орфографию подкорректировал?))

Ответы
Евгений Гончаров

вопрос мона-от чего такой грустный вопрос? лучше ответь-что ты ценишь в мужчине?

умение держать свое слово и отвечать за свои поступки.

Евгений Гончаров

круто ! а если не давать "слово" тогда как

ну тогда хотя бы вести себя тактично, вежливо..одним словом уважительно

Упс

Пишу такой коды, ага, и смайлики в коде смайлики) Да, не фигня, нет такого.

Пловец Новочеркасск

Я пишу с точками... Расставляю приоритеты

И у меня бывает)

Сергей Терпугов

А что не смайлик? 😜

)))технически невозможно))

Сергей Терпугов

А жаль. Вот бы начальство порадовалось.

))

спасибо)

Евгений Иванович

есть такое дело

)